Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Salvador Dali, Farbradierung Salvador Dali, Farbradierung " Ernte " signiert EA um 1970gabi7832
992 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,95 EUR5T 0Std 33Min 15Sek Zum Produkt
UNBEKANNTER KÜNSTLER. HÄUSER MIT SCHNEEBEDECKTEN DÄCHERN, Radierung, um 1970UNBEKANNTER KÜNSTLER. HÄUSER MIT SCHNEEBEDECKTEN DÄCHERN, Radierung, um 1970auctionnow-worldwide
91 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR5T 16Std 35Min 9Sek Zum Produkt
Ernst Fuchs / Vogelfresser / 1976 / Radierung / signiertErnst Fuchs / Vogelfresser / 1976 / Radierung / signiertwllibald
163 pos. Bewertungen)
10,00 EUR10,00 EUR3T 2Std 56Min 50Sek Zum Produkt
Erotische Torsen - Gisela Breitling - 2 sign. Radierungen Erotika Aufl. 100 1970Erotische Torsen - Gisela Breitling - 2 sign. Radierungen Erotika Aufl. 100 1970goedeke
172515 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR7T 1Std 4Min 31Sek Zum Produkt
Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970antik-experte
3626 pos. Bewertungen)
130,00 EUR8,00 EUR22T 23Std 0Min 2Sek Zum Produkt
SELTEN: 4 Orig. Radierungen von Wilfried Blecher, e.a.

120,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 125,50 EUR

Radierung Oberviechtach um 1650 - Original-Radierung W. Peters - Oberpfalz

3,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 6,00 EUR

Ackermann Peter -  2 Radierungen, 1 x handsigniert, 1971

4,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 12,99 EUR

Porträtstudie - W. M. Busch - Radierung Männerkopf Profil num. sign. - ca. 1970

9,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

Peter Redeker,  Farbradierung, handsigniert, 1978,  fertig  gerahmt

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

ca. 1970 alte original Radierung Wetzlar Lottehaus

21,24 EUR

August Wilhelm DRESSLER (1886-1970) Die Schlafende Akt Radierung ca. 1930

150,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 158,00 EUR

Johannes Vennekamp handsigniert und nummeriert Herr Von Malmaison ungerahmt

29,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR

Vintage Bild ( Druck Radierung ? ) Fumio Fujita signiert Japan 1972 S41

9,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

ca. 1970 alte original Radierung Wetzlar Eisenmarkt

21,24 EUR

Salvador Dali Orig.-Radierung aus Tristan und Isolde

800,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 840,00 EUR

ca. 1970 alte original Radierung Wetzlar Total

21,24 EUR

W. P. EBERHARD EGGERS - Die Pyrenne (Pyrenäen) 1970 - Radierung - 67/90 - sign.

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

800,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 840,00 EUR

Alf Welski /großformatige Radierung/handsigniert/Michael/gewidmet/ von 1970

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

WALTER HERZOG - Landschaft - Radierung - 1979

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Christoph Treutwein  Formel eins und Sex Orig Radierung signiert 1970 PopART

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

~1970 Radierung Haiger Marktplatz um 1905

12,99 EUR

horst janssen radierung signiert - Einladung Galerie Seifert-Binder

14,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 21,98 EUR

Karl Bohrmann, Interieur II, 1970/80er Jahre, Grafik, Radierung

70,00 EUR