Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, vintage

Original Kopferstich Arnold Gross (1929-2015) gerahmt Marktwert: 400€ Handsign.Original Kopferstich Arnold Gross (1929-2015) gerahmt Marktwert: 400€ Handsign.wulli_privat
2709 pos. Bewertungen)
340,00 EUR10,90 EUR1T 19Std 17Min 37Sek Zum Produkt
Medard Varsanyi, Original Radierung, EA Ungarn, signiert, seltenMedard Varsanyi, Original Radierung, EA Ungarn, signiert, seltenblotter
605 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR19T 20Std 47Min 59Sek Zum Produkt
Gácsi Mihály Mappe Kunst Drucke Ungarn Künstler Krieg DystopieGácsi Mihály Mappe Kunst Drucke Ungarn Künstler Krieg Dystopielaurentius1
4161 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,99 EUR5T 22Std 41Min 49Sek Zum Produkt
Dóra Mauerer B 12 Griffelkunst Neo-Avantgarde Ungarn signiert Radierung 1971Dóra Mauerer B 12 Griffelkunst Neo-Avantgarde Ungarn signiert Radierung 1971irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
2.600,00 EUR15,00 EUR2T 1Std 11Min 28Sek Zum Produkt
Mappe Nándor Lajos Varga Ungarn Kunst Drucke Soldaten Krieg 1978Mappe Nándor Lajos Varga Ungarn Kunst Drucke Soldaten Krieg 1978laurentius1
4161 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,99 EUR5T 22Std 36Min 28Sek Zum Produkt
c1970 Budapest Ungarn Wladimir Szabo Original-Radierung signiert und bezeichnet

220,00 EUR

CSOHÁNY KÁLMÁN IN BAYERN Mappe mit 8 Radierungen 1979 Ungarn

550,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 556,00 EUR

73,68 EUR

Versandkosten: 35,67 EUR
Gesamtpreis: 109,35 EUR

Zoltán Balogh, Hungarian Revolution/Magyar Szabadságharc 1956, 8 Serigraphien

245,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 252,00 EUR

Victor Vasarely Original Serigraphie, handsigniert und nummeriert Xonau II

3.450,00 EUR