D. BANERJEE (*1936), Trident-VII,  1978, Aquatinta Symbolismus Religiös 1970-198D. BANERJEE (*1936), Trident-VII, 1978, Aquatinta Symbolismus Religiös 1970-198buchprojekt1
11098 pos. Bewertungen)
300,00 EUR0,00 EUR27T 23Std 26Min 42Sek Zum Produkt
Indien Vintage Aufdruck Urdu Islamischer Kalligraphie 8in XIndien Vintage Aufdruck Urdu Islamischer Kalligraphie 8in Xallegory003
6098 pos. Bewertungen)
8,29 EUR7,46 EUR15T 1Std 34Min 13Sek Zum Produkt
Jyoti Bhatt Ausländische Figuren III Handsigniert 1984 Lithographie Indien MalerJyoti Bhatt Ausländische Figuren III Handsigniert 1984 Lithographie Indien Malerdreamgalerie
9339 pos. Bewertungen)
47,91 EUR23,55 EUR21T 16Std 59Min 4Sek Zum Produkt
D. BANERJEE (*1936), Prana-Shakti (Vital Force) Lebensenergie, AquatintaD. BANERJEE (*1936), Prana-Shakti (Vital Force) Lebensenergie, Aquatintabuchprojekt1
11058 pos. Bewertungen)
300,00 EUR0,00 EUR1T 16Std 4Min 7Sek Zum Produkt
Radierung Aquatinta Ila Pal Indien Landschaft mit Frau 1973 Vintage 70er JahreRadierung Aquatinta Ila Pal Indien Landschaft mit Frau 1973 Vintage 70er Jahrebolgersen
12682 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR22T 19Std 19Min 30Sek Zum Produkt
Indische Tänzerin mit Lotusblume,  1977, Farbholzschnitt Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

Bild DDR Kunst Druck Wand Frauen Gemälde gerahmt Indien Bengalische Mädchen

299,95 EUR

Lebensbaum in schwarzer Tinte - Original indische Graphik - handcoloriert

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Jyoti Bhatt

Jyoti Bhatt "Fremde Figuren I" HANDSIGNIERT Lufthansa 1984 SERIGRAPHIE INDIEN

52,58 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 67,07 EUR

Vintage Lithographie Aufdruck Dr Rajendra Prasad Präsident Von Republic Indien

54,07 EUR

Travel Poster, Indien - Jungen Mit Halskette, Poster

828,27 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 896,02 EUR

Ronald DeNitto, Mother Stillen Baby, Indien Tinte auf dem Papier, 'Devitto' L.R

8.758,05 EUR

Versandkosten: 429,07 EUR
Gesamtpreis: 9.187,12 EUR