Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit D. BANERJEE (*1936), Trident-VII, 1978, Aquatinta Symbolismus Religiös 1970-198 buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11098 pos. Bewertungen) 300,00 EUR 0,00 EUR 27T 23Std 26Min 42Sek
Indien Vintage Aufdruck Urdu Islamischer Kalligraphie 8in X allegory003 (5 von 5 Punkten bei 6098 pos. Bewertungen) 8,29 EUR 7,46 EUR 15T 1Std 34Min 13Sek
Jyoti Bhatt Ausländische Figuren III Handsigniert 1984 Lithographie Indien Maler dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9339 pos. Bewertungen) 47,91 EUR 23,55 EUR 21T 16Std 59Min 4Sek
D. BANERJEE (*1936), Prana-Shakti (Vital Force) Lebensenergie, Aquatinta buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11058 pos. Bewertungen) 300,00 EUR 0,00 EUR 1T 16Std 4Min 7Sek
Radierung Aquatinta Ila Pal Indien Landschaft mit Frau 1973 Vintage 70er Jahre bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12682 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 0,00 EUR 22T 19Std 19Min 30Sek
100,00 EUR Versandkostenfrei
299,95 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
52,58 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 67,07 EUR
54,07 EUR Versandkostenfrei
828,27 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 896,02 EUR
8.758,05 EUR Versandkosten: 429,07 EUR Gesamtpreis: 9.187,12 EUR