Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Poster. De galerij van de XXe eeuw HORST G. LOEWEL, 1973, signiert fipsoni (5 von 5 Punkten bei 120 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 12,00 EUR 26T 18Std 18Min 24Sek
3 Kunstdrucke von Pierre Yveste Tremois mpsp1819 (0 von 5 Punkten bei 0 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,99 EUR 1 1Std 58Min 47Sek
Zwei Lithographien von Joseph Lacasse 1970 Schwarz/Weiß bitterino (5 von 5 Punkten bei 717 pos. Bewertungen) 480,00 EUR 6,99 EUR 24T 6Std 18Min 41Sek
Marc Eemans ( 1907, 1998) - Badende, Lithografie 1976, handsigniert heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1667 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 8,50 EUR 8T 23Std 50Min 3Sek
Roger Hebbelinck (1912-1987) TOP-Farblithografie: FLUSS-LANDSCHAFT MIT RUDERBOOT kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 88,70 EUR 0,00 EUR 19T 23Std 27Min 7Sek
320,00 EUR Versandkostenfrei
700,00 EUR Versandkostenfrei
29,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 36,00 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 18,50 EUR
9,15 EUR Versandkosten: 4,79 EUR Gesamtpreis: 13,94 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 50,99 EUR
390,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 396,99 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 10,00 EUR
697,95 EUR Versandkosten: 81,13 EUR Gesamtpreis: 779,08 EUR
320,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 339,00 EUR
77,54 EUR Versandkosten: 11,77 EUR Gesamtpreis: 89,31 EUR
414,14 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 481,89 EUR
276,09 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 343,74 EUR
766,05 EUR Versandkosten: 49,46 EUR Gesamtpreis: 815,51 EUR
639,61 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 707,36 EUR
335,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 354,00 EUR
3.900,00 EUR zzgl. Versandkosten