Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Graphik, signiert. Dorfszene in Brasilien. Marianne Jolowicz (*1951): atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48054 pos. Bewertungen) 24,80 EUR 0,00 EUR 8T 4Std 21Min 26Sek
Gabriele Waruschewski-Segschneider *1951, "Tauben unterm Baum", Radierung 1981 ever-given (5 von 5 Punkten bei 1005 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 3,00 EUR 3T 21Std 38Min 20Sek
Bernd Svetnik (Klagenfurt 1951 geb.) Farblithographie 1988 kunston (5 von 5 Punkten bei 3921 pos. Bewertungen) 195,00 EUR 7,00 EUR 8T 21Std 45Min 45Sek
Original Holzschnitt. Rückenakt. Signiert. 1997. Paul E. Pfisterer (*1951): atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48191 pos. Bewertungen) 54,80 EUR 0,00 EUR 19T 4Std 25Min 39Sek
Radierung "Portret ...", 1980, G.Banaszkiewicz (*Czestochow 1951), 55 x 41,8 cm jos-antik (5 von 5 Punkten bei 4167 pos. Bewertungen) 59,90 EUR 6,00 EUR 8T 18Std 0Min 27Sek
49,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
34,90 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 39,90 EUR
69,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 75,90 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 320,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 307,50 EUR
267,33 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 290,88 EUR
24,80 EUR Versandkostenfrei