Ihre letzten Suchen: 1970, deko, fein

Original Graphik, signiert. Dorfszene in Brasilien. Marianne Jolowicz (*1951):Original Graphik, signiert. Dorfszene in Brasilien. Marianne Jolowicz (*1951):atelier-tres-casas
48054 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR8T 4Std 21Min 26Sek Zum Produkt
Gabriele Waruschewski-Segschneider *1951, Gabriele Waruschewski-Segschneider *1951, "Tauben unterm Baum", Radierung 1981ever-given
1005 pos. Bewertungen)
25,00 EUR3,00 EUR3T 21Std 38Min 20Sek Zum Produkt
Bernd Svetnik  (Klagenfurt 1951 geb.) Farblithographie 1988Bernd Svetnik (Klagenfurt 1951 geb.) Farblithographie 1988kunston
3921 pos. Bewertungen)
195,00 EUR7,00 EUR8T 21Std 45Min 45Sek Zum Produkt
Original Holzschnitt. Rückenakt. Signiert. 1997. Paul E. Pfisterer (*1951):Original Holzschnitt. Rückenakt. Signiert. 1997. Paul E. Pfisterer (*1951):atelier-tres-casas
48191 pos. Bewertungen)
54,80 EUR0,00 EUR19T 4Std 25Min 39Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Portret ...", 1980, G.Banaszkiewicz (*Czestochow 1951), 55 x 41,8 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
59,90 EUR6,00 EUR8T 18Std 0Min 27Sek Zum Produkt
Radierung

Radierung "Taki Pejzaz", 1986, Jolanta Ciesielska (*1951), 48 x 38 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Jochem Roman Schneider (1951 Bochum, Kieler Künstler) Radierung

Jochem Roman Schneider (1951 Bochum, Kieler Künstler) Radierung "Lady"

34,90 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 39,90 EUR

Radierung

Radierung "Karta ze spalonego Albumu I", 1985, G.Banaszkiewicz (*1951), 53x35 cm

69,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie 1982  Le Séducteur (102/150 )

300,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 320,00 EUR

Radierung

Radierung "Taki Pejzaz (Ulenia z Zakane)",1982,Jolanta Ciesielska(*1951),48x38cm

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Sippel, Peter (geb. 1951) - Mischtechnik Druck

Sippel, Peter (geb. 1951) - Mischtechnik Druck "Eigentumswohnungen" 1981 Probe

300,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 307,50 EUR

Pablo Picasso Carnaval The King 1951 Unterzeichnet Hand Nummeriert Lithographie

267,33 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 290,88 EUR

Original Graphik, signiert. Mulattin mit krankem Kind. Marianne Jolowicz (*1951)

24,80 EUR