Gerhard von Ruckteschell (1894-1970): Holzschnitt, 1923Gerhard von Ruckteschell (1894-1970): Holzschnitt, 1923helmatio
(4,6 von 5 Punkten bei
1086 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR23T 22Std 31Min 37Sek Zum Produkt
Richard Seewald Selbstbildnis mit Pfeife Holzschnitt 1923 Ausst.Plakat von 1970Richard Seewald Selbstbildnis mit Pfeife Holzschnitt 1923 Ausst.Plakat von 1970irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,50 EUR2 1Std 13Min 55Sek Zum Produkt
Roy Lichtenstein 1923-1997 Cow going abstract Farb-Serigraphie 1985 handsigniertRoy Lichtenstein 1923-1997 Cow going abstract Farb-Serigraphie 1985 handsigniertdestiny-4
931 pos. Bewertungen)
2.800,00 EUR0,00 EUR11T 21Std 16Min 45Sek Zum Produkt
Antoni Tàpies (1923–2012), farbige Lithographie, 75 Ex., nummeriert, signiertAntoni Tàpies (1923–2012), farbige Lithographie, 75 Ex., nummeriert, signiertever-given
1005 pos. Bewertungen)
525,00 EUR10,00 EUR1 16Std 58Min 22Sek Zum Produkt
Kurt REGSCHEK (1923-2005) - Vogel Gestalt.Kurt REGSCHEK (1923-2005) - Vogel Gestalt.kunston
3923 pos. Bewertungen)
400,00 EUR7,00 EUR12T 0Std 14Min 19Sek Zum Produkt
Gerhard von Ruckteschell (1894-1970): Holzschnitt, 1923

150,00 EUR

Roy Lichtenstein 1923-1997: Study for Preparedness handsigniert Farboffsetlitho

2.800,00 EUR

Marlene REIDEL (1923-2014) Holzschnitt auf Bütten - biblische Szene MARIA -sign.

149,00 EUR

Hermine Tomanek (*1923): Weihnachtsstern / Christstern. - Linolschnitt

20,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Kurt REGSCHEK (1923-2005) Palais Coburg.

195,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 202,00 EUR

Ingeborg Fehling  (1923-2014) Aquarell in hochwertiger Galerieleiste!

39,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

- Rupert STÖCKL (1923-1999 München) - HIRSCH -  Künstlerabzug handsigniert

98,00 EUR

Gerhard Marcks  OCHSENKNECHT Original-Holzschnitt 1923 Nierendorf 1970

45,00 EUR

Marlene REIDEL (1923-2014) Holzschnitt auf Bütten - LETZTES ABENDMAHL - sign.

149,00 EUR

Radierung Ingeborg Fehling (1923-2014) Landschaft mit Kirchdorf bei Mainz?

70,00 EUR

Kurt REGSCHEK (1923-2005) Bau der Uno-City 1974

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

Marlene REIDEL (1923-2014) - HEILIGE 3 KÖNIGE & JESUS mit Dornenkrone - sign.

149,00 EUR

Fräger, Wolfgang (1923-1983) - Farbradierung Lumpenvogel 1976  15/100

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

EL LISSITZKY ,

EL LISSITZKY , " PROUN G7 " 1923 . KUNSTSAMMLUNG NORDRHEIN-WESTFALEN . OFFSET .

340,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 348,50 EUR

Karl Schmidt-Rottluff DER ANGLER Original-Holzschnitt 1923 Nierendorf 1970

132,00 EUR

Marlene REIDEL (1923-2014) Holzschnitt / Bütten - BIBLISCHE SZENE JESUS - sign.

149,00 EUR

Renee Lubarow (1923 - 2017) CM Tranquil Wald Zoll Handsigniert Radierung

47,43 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 96,94 EUR

Marlene REIDEL (1923-2014) Holzschnitt auf Bütten - BIBLISCHE SZENE - sign.

149,00 EUR

Marlene REIDEL (1923-2014) Holzschnitt / Bütten -Bibelszene HERBERGSSUCHE -sign.

149,00 EUR

120,00 EUR