Original Art Deco Vintage Exlibris von SONNER KARL (1889-1970) GermanyOriginal Art Deco Vintage Exlibris von SONNER KARL (1889-1970) Germanyartgodot
7617 pos. Bewertungen)
13,41 EUR6,18 EUR15T 9Std 2Min 33Sek Zum Produkt
Holzschnitt koloriert. Der Hirte. 1919. Richard Seewald (1889-1976):Holzschnitt koloriert. Der Hirte. 1919. Richard Seewald (1889-1976):atelier-tres-casas
48216 pos. Bewertungen)
74,80 EUR0,00 EUR21T 4Std 25Min 41Sek Zum Produkt
Pravoslav KOTIK (1889-1970) Bei der Ernte (1917) Pravoslav KOTIK (1889-1970) Bei der Ernte (1917) kunston
3921 pos. Bewertungen)
150,00 EUR7,00 EUR6T 20Std 8Min 2Sek Zum Produkt
WILLI BAUMEISTER (Deutschland, 1889-1955) Kunstverein Stuttgart, Plakat, 1979WILLI BAUMEISTER (Deutschland, 1889-1955) Kunstverein Stuttgart, Plakat, 1979cas-9676
113 pos. Bewertungen)
10,00 EUR19,00 EUR26T 22Std 7Min 31Sek Zum Produkt
WILHELM RUDOLPH (DE. 1889-1982): Stehender Büffel, Holzschnitt, 1970, signiertWILHELM RUDOLPH (DE. 1889-1982): Stehender Büffel, Holzschnitt, 1970, signiertcas-9676
113 pos. Bewertungen)
145,00 EUR19,00 EUR24T 13Std 11Min 28Sek Zum Produkt