Ihre letzten Suchen: fein, kleiderschrank, fernseher, 1970

WIDMUNG! Bernhard Heisig MAJAKOWSKI GESPRÄCH MIT DEM GENOSSEN LENIN LithographieWIDMUNG! Bernhard Heisig MAJAKOWSKI GESPRÄCH MIT DEM GENOSSEN LENIN Lithographiepilaube
22 pos. Bewertungen)
290,00 EUR19,99 EUR7T 2Std 29Min 38Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert)Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert)hoeflichart
67 pos. Bewertungen)
650,00 EUR10,00 EUR23T 21Std 18Min 32Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniertChristo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsignierthoeflichart
67 pos. Bewertungen)
590,00 EUR10,00 EUR25T 5Std 47Min 58Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag - by Night“ 1995 - handsigniertChristo (1935-2020) „Wrapped Reichstag - by Night“ 1995 - handsignierthoeflichart
65 pos. Bewertungen)
550,00 EUR10,00 EUR11T 21Std 54Min 57Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - handsigniertChristo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - handsignierthoeflichart
65 pos. Bewertungen)
550,00 EUR10,00 EUR8T 4Std 3Min 33Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 - handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Christo „The Wall, 13000 Oil Barrels - Installation in the Gasometer“ - signiert

495,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 505,00 EUR

495,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 505,00 EUR

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Christo „Wrapped Reichstag“ - Collage mit Silberfolie (handsigniert)

490,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 500,00 EUR

Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - original handsigniert mit Rahmen

474,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 480,99 EUR

650,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 660,00 EUR

Christo (1935-2020) - „Over the River III“ 1992 handsigniert

650,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 660,00 EUR