Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit WIDMUNG! Bernhard Heisig MAJAKOWSKI GESPRÄCH MIT DEM GENOSSEN LENIN Lithographie pilaube (5 von 5 Punkten bei 22 pos. Bewertungen) 290,00 EUR 19,99 EUR 7T 2Std 29Min 38Sek
Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert) hoeflichart (5 von 5 Punkten bei 67 pos. Bewertungen) 650,00 EUR 10,00 EUR 23T 21Std 18Min 32Sek
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniert hoeflichart (5 von 5 Punkten bei 67 pos. Bewertungen) 590,00 EUR 10,00 EUR 25T 5Std 47Min 58Sek
Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag - by Night“ 1995 - handsigniert hoeflichart (5 von 5 Punkten bei 65 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 10,00 EUR 11T 21Std 54Min 57Sek
Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - handsigniert hoeflichart (5 von 5 Punkten bei 65 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 10,00 EUR 8T 4Std 3Min 33Sek
590,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 600,00 EUR
495,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 505,00 EUR
490,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 500,00 EUR
474,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 480,99 EUR
650,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 660,00 EUR