Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit "Fische", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4302 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 14,00 EUR 15T 19Std 46Min 5Sek
"Zwillinge", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 14,00 EUR 27T 16Std 15Min 30Sek
Telefonkarten - Sammelkarten - Otmar Alt Sternzeichen - komplett alle 12 Stück ! eningu49 (5 von 5 Punkten bei 2145 pos. Bewertungen) 17,50 EUR 1,60 EUR 5T 22Std 11Min 1Sek
"Steinbock", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4303 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 14,00 EUR 16T 22Std 12Min 5Sek
Ananda Kurt Pilz Original Radierung Nr. 46/350 signiert Visionäre Kunst Tarot sorkrosierra (5 von 5 Punkten bei 1895 pos. Bewertungen) 124,50 EUR 5,50 EUR 15T 3Std 4Min 36Sek
95,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 109,00 EUR
124,50 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 130,00 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
797,90 EUR Versandkostenfrei