"Fische", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniertkunststoff-dealer
4302 pos. Bewertungen)
95,00 EUR14,00 EUR15T 19Std 46Min 5Sek Zum Produkt
"Zwillinge", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
95,00 EUR14,00 EUR27T 16Std 15Min 30Sek Zum Produkt
Telefonkarten - Sammelkarten - Otmar Alt Sternzeichen - komplett alle 12 Stück !Telefonkarten - Sammelkarten - Otmar Alt Sternzeichen - komplett alle 12 Stück !eningu49
2145 pos. Bewertungen)
17,50 EUR1,60 EUR5T 22Std 11Min 1Sek Zum Produkt
"Steinbock", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniertkunststoff-dealer
4303 pos. Bewertungen)
95,00 EUR14,00 EUR16T 22Std 12Min 5Sek Zum Produkt
Ananda Kurt Pilz Original Radierung Nr. 46/350 signiert Visionäre Kunst TarotAnanda Kurt Pilz Original Radierung Nr. 46/350 signiert Visionäre Kunst Tarotsorkrosierra
1895 pos. Bewertungen)
124,50 EUR5,50 EUR15T 3Std 4Min 36Sek Zum Produkt

"Skorpion", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

"Wassermann", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

Ananda Kurt Pilz Original Radierung Nr. 45/350 signiert Visionäre Kunst Tarot

124,50 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Ananda Kurt Pilz Original Radierung Nr. 96/350 signiert Visionäre Kunst Tarot

124,50 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Ananda Kurt Pilz Original Radierung Nr. 173/350 signiert Visionäre Kunst Tarot

124,50 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Fritz Panndorf (1954 - Dresden – 1999)  „Sternzeichen“ kompletter Satz 1984

149,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

Ananda Kurt Pilz 3 Radierungen s/w Box  épreuve d' artist proof Künstlerexemplar

797,90 EUR