Ihre letzten Suchen: 1970, 118, vintage

Allen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriertAllen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriertchicagocruiser
1862 pos. Bewertungen)
350,00 EUR10,00 EUR29T 5Std 26Min 44Sek Zum Produkt
1481 pos. Bewertungen)
9,00 EUR9,00 EUR3T 4Std 40Min 41Sek Zum Produkt
MYK Original Radierung signiert nummeriertMYK Original Radierung signiert nummeriertkuka79
69,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 22Min 27Sek Zum Produkt
Poster Marc Chagall Verkerke Studio Edition Plakat 60x80 Print Niederlande 1994Poster Marc Chagall Verkerke Studio Edition Plakat 60x80 Print Niederlande 1994schatzjager
1891 pos. Bewertungen)
28,00 EUR5,49 EUR17T 4Std 11Min 52Sek Zum Produkt
Andy Warhol Kunstdruck Doppel Elvis Presley 93 gerahmt 91 x71 WeihnachtsgeschenkAndy Warhol Kunstdruck Doppel Elvis Presley 93 gerahmt 91 x71 Weihnachtsgeschenkmarcel1616
318 pos. Bewertungen)
79,50 EUR12,50 EUR27T 3Std 33Min 7Sek Zum Produkt
Allen Jones Life Class Farblithografie handsigniert nummeriert

1.280,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.286,99 EUR

MYK Original Radierung signiert nummeriert

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

SPUR. Unfall, 1969. Serigraphie HP ZIMMER (1936-1992 D), handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

Herman Reichold Siebdruck

Herman Reichold Siebdruck "Tiger" 1992 Paderborn Pop Art Künstler

170,00 EUR

GUSTAVO Bethanien 10 Jahre Original Serigrafie nummeriert signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

Andy Warhol, 2$ Dollar, original signature, 1976

6.500,00 EUR

Herman Reichold Siebdruck No. 47/94

Herman Reichold Siebdruck No. 47/94 "Kuh" Paderborn Pop Art Künstler

120,00 EUR

SPUR. Untited 1969. Grafik-Multiple Lothar FISCHER (1933-2004 D), handsigniert

105,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 119,00 EUR

Einzelstück! Best Friends Hommage an Trump vs. Putin 60x60 5 cm Pop Art/Leinwand

54,33 EUR

Hans Jürgen Kuhl Cat Cologne 35x29,8cm Siebdruck 34/200 handsigniert 1994

249,00 EUR

Pop Art, 1968. Grosse Aquatinta Eckard WARMINSKI (1940-2023 D) handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

Tom Everhart To Remember Snoopy Lithographie 522/750, signiert

2.400,00 EUR

JACQUELINE DITT - Tin Box Dog - Red ltd.Hund Pfefferminz Dose

5,99 EUR

Original Pop Art Komposition mit Bleistift signiert Herbert Schneider 1924-1983

44,50 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Alfred Gockel Tänzer Für UNICEF Original Serigrafie nummeriert signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

Jürgen Kuhl - Pop Art -

Jürgen Kuhl - Pop Art - "Native American" - limitiert, handsigniert, Nr. 34/70

399,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 408,49 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

RICHARD LINDNER

RICHARD LINDNER "Blond Girl" Signierte farbige Lithographie 56/75 Rahmen Popart

390,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 410,00 EUR

Walasse Ting Grillen Farblithografie handsigniert nummeriert

680,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 686,99 EUR

59,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 65,99 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >