Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniert schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1894 pos. Bewertungen) 64,00 EUR 5,40 EUR 17T 4Std 45Min 8Sek
Farbige Lithographie Geryoneus Hütet die Herden Limitierte Auflage 36/50 schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1897 pos. Bewertungen) 38,00 EUR 4,40 EUR 21T 22Std 58Min 34Sek
"BLACKMISTER SKY" -Hunderwasser - NEU- LITHOGRAFIE cca. 24*30 cm !!! long-dcristin0 (4,95 von 5 Punkten bei 156 pos. Bewertungen) 11,70 EUR 6,75 EUR 4T 0Std 28Min 23Sek
Elfriede Otto - Träumerei - Farbradierung, handsigniert und nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 135,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 12Min 1Sek
Original Farblithografie signiert Chris Mulzer 93 limitiert Nr. 10/25 hackisantikshop (5 von 5 Punkten bei 13428 pos. Bewertungen) 29,50 EUR 6,49 EUR 22T 4Std 16Min 22Sek
18,50 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 22,90 EUR
119,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 127,00 EUR
58,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 64,99 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 197,00 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
89,90 EUR Versandkosten: 22,90 EUR Gesamtpreis: 112,80 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 170,95 EUR