Ihre letzten Suchen: weihnachten, 1970, Mini

Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 HandsigniertHeinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniertschatzjager
1894 pos. Bewertungen)
64,00 EUR5,40 EUR17T 4Std 45Min 8Sek Zum Produkt
Farbige Lithographie Geryoneus Hütet die Herden Limitierte Auflage 36/50Farbige Lithographie Geryoneus Hütet die Herden Limitierte Auflage 36/50schatzjager
1897 pos. Bewertungen)
38,00 EUR4,40 EUR21T 22Std 58Min 34Sek Zum Produkt
"BLACKMISTER SKY" -Hunderwasser - NEU- LITHOGRAFIE cca. 24*30 cm !!!long-dcristin0
156 pos. Bewertungen)
11,70 EUR6,75 EUR4T 0Std 28Min 23Sek Zum Produkt
Elfriede Otto - Träumerei - Farbradierung, handsigniert und nummeriertElfriede Otto - Träumerei - Farbradierung, handsigniert und nummeriertkuka79
135,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 12Min 1Sek Zum Produkt
Original Farblithografie signiert Chris Mulzer 93 limitiert Nr. 10/25Original Farblithografie signiert Chris Mulzer 93 limitiert Nr. 10/25hackisantikshop
13428 pos. Bewertungen)
29,50 EUR6,49 EUR22T 4Std 16Min 22Sek Zum Produkt
Miniatur Radierung Abstrakt Kunst Limitierte Auflage 11 / 25 Radierung Signiert

18,50 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 22,90 EUR

Alte Lithografie Akt Rückenansicht Erotik Signiert (2727)

119,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Wolff Buchholz - Original-Siebdruck - Composition - handsigniert - 57/600

58,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 64,99 EUR

Bremer, Uwe  (1940 Bischleben)  „Gruppenbild mit Nahrungskreislauf

Bremer, Uwe (1940 Bischleben) „Gruppenbild mit Nahrungskreislauf" 1980

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

Bremer, Uwe  (1940 Bischleben)  „Levitation

Bremer, Uwe (1940 Bischleben) „Levitation" 1979

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

Bremer, Uwe  (1940 Bischleben) „Blauer Wiener, Besitzer“, 1981

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

Marc Chagall 1001 Nights 1001 Nacht Lithografie Lithograph Limited Edition

250,00 EUR

Orig. Farb-Lithographie Fritz Fröhlich Confessio Jeremiae 1971

89,90 EUR

Versandkosten: 22,90 EUR
Gesamtpreis: 112,80 EUR

"Together" Zeitgenosse Kunst, Popart, Fine Art Giclèe Print auf Hahne Mühle

160,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 170,95 EUR

89,90 EUR

Versandkosten: 22,90 EUR
Gesamtpreis: 112,80 EUR