Santa Maria + HMS Bounty  zwei antik siebdrucke Designer Hans A MuthSanta Maria + HMS Bounty zwei antik siebdrucke Designer Hans A Muthandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR24T 0Std 37Min 46Sek Zum Produkt
pilgrim Mayflower besonders hochwertiger Siebdruck auf Bütten nicht rollfähigpilgrim Mayflower besonders hochwertiger Siebdruck auf Bütten nicht rollfähigandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR24T 23Std 37Min 52Sek Zum Produkt
BERNHARD VOGEL Berliner Gedächtniskirche  Original Farbradierung  handsigniertBERNHARD VOGEL Berliner Gedächtniskirche Original Farbradierung handsigniertkuka79
115,00 EUR6,99 EUR28T 16Std 51Min 48Sek Zum Produkt
Rudolf DISTLER (1946) Original Granolithographie Anno 1978 # 189/200 : TRAUMBOOTRudolf DISTLER (1946) Original Granolithographie Anno 1978 # 189/200 : TRAUMBOOTkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 10Std 39Min 34Sek Zum Produkt
H. DIETMANN (1924-2009), Rachersberger Linde. Fränkische Jura, Rad. ExpressionisH. DIETMANN (1924-2009), Rachersberger Linde. Fränkische Jura, Rad. Expressionisbuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR14T 16Std 55Min 31Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Aphaia-Tempel

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

JACQUELINE DITT - Music ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Musik Akt

23,50 EUR

Hans Körnig (*1905): Blick auf Pieschen/Dresden - Aquatinta-Radierung, 1973

145,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

Herman Reichold Siebdruck

Herman Reichold Siebdruck "Tiger" 1992 Paderborn Pop Art Künstler

170,00 EUR

Michael Leu ( 1950) / Hafen / große Farbserigraphie, handsigniert / 1998

680,00 EUR

Joan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-Passepartout

180,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 188,00 EUR

BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie

BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie "Der kleine Strand" +50x70cm PP

100,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Linolschnitt, signiert, Rita Theis

22,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 29,50 EUR

Kunst Peter Coler (*1940) o.T. (Neujahrsgruß) 1986 Linolschnitt ca. 21 x 10 cm

24,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 26,70 EUR

Kunstwerk Radierung Abstrakte Kunst Signiert, Im Rahmen

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Jan Huber Berliner Veduten Justizmord Holger Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Neujahrsgruß , Holzschnitt, signiert, Ulrich Bewersdorff,

12,50 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Kunstblatt Tischbein Wahrsagende Zigeunerin Ölgemälde 28 x 25 cm

9,50 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 11,70 EUR

Jean-Olivier-Heron, Planche 4: Vaisseau, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

Herbert Weitemeier: Aus der Serie Neue Landschaften. 1974. (C)

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Pierre le Colas original Litografie signiert Nummer 130 von 200 FRANCE

339,99 EUR

James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 1284 - DIN A4

6,70 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR

BERNHARD VOGEL Potsdam Sanssouci Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

"Weihnachts-Kekse machen dick " *Farbradierung* Schoenfelder, 7/20, sign., neu

44,90 EUR

Versandkosten: 3,70 EUR
Gesamtpreis: 48,60 EUR

RÜDIGER BRASSEL Original Radierung handsigniert nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>