7465 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR7T 12Std 21Min 41Sek Zum Produkt
11080 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR15T 13Std 16Min 45Sek Zum Produkt
1665 pos. Bewertungen)
45,00 EUR9,50 EUR5T 8Std 52Min 4Sek Zum Produkt
7257 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR25T 19Std 27Min 45Sek Zum Produkt
JIM DINE Original Lithographie handsigniert, A. P. (Probe) um 1970 Space Pop ArtJIM DINE Original Lithographie handsigniert, A. P. (Probe) um 1970 Space Pop Artartwinvest
2382 pos. Bewertungen)
340,00 EUR9,00 EUR16T 6Std 15Min 14Sek Zum Produkt
Lithographie

Lithographie "Galdas II", Klaus Karel, 32/100, 1969

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

Erich HECKEL (1883-1970) - stehender Mädchenakt, Holzschnitt 1911

45,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 54,50 EUR

4.500,00 EUR

Versandkosten: 26,99 EUR
Gesamtpreis: 4.526,99 EUR

Serigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyen

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiert

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Peter Redeker,  Farbradierung, handsigniert, 1978,  fertig  gerahmt

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

Raimund Oertling *1944 Korbach Radierung Alraune 1970

125,00 EUR

ALEXANDER CALDER LITHOGRAFIE MOND STERN MOON STAR SIGNIERT LIMITIERT VP: 4288€*

560,00 EUR

Versandkosten: 44,70 EUR
Gesamtpreis: 604,70 EUR

Litho H.M.S. HMS Victory Nelson Trafalgar Litho Kunstdruck H A MUTH  1970

99,99 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original  18/20 Friedrich 2. und Vater

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

ein spanischer officier weigel reprint um 1970

59,99 EUR

Juwelblatt 0121 SCHULER

Juwelblatt 0121 SCHULER

59,99 EUR

Santa Maria + HMS Bounty  Siebdrucke Bütten HA Muth 1970

179,99 EUR

Lithographie

Lithographie "Kanäle", Klaus Karel, 60/100, 1969

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

Friedensreich Hundertwasser -

Friedensreich Hundertwasser - "Regen auf Regentag" - schöner Zustand

701,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 720,00 EUR

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original  EA V/X Friedrich 2.  , 28 x 39

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

59,99 EUR

Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafiken

179,99 EUR

Hannel Nitschke Illg - Hochdorf -  Radierung

16,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

STEFAN WEWERKA Original Radierung, Handkoloriert, Handsigniert, 1970, Birne

68,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR