Ihre letzten Suchen: 118, kleiderschrank, 1970, fernseher

CARZOU Jean 009-pp: 1948 - DANS LE LANDESCARZOU Jean 009-pp: 1948 - DANS LE LANDESkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 22Std 46Min 25Sek Zum Produkt
22581 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR 22Std 32Min 26Sek Zum Produkt
Lithografie map 1970: FRANKFURT/MAIN. Historische StadtansichtLithografie map 1970: FRANKFURT/MAIN. Historische Stadtansichtallesauspaper
22602 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR16T 21Std 32Min 42Sek Zum Produkt
Roy Lichtenstein 1923-1997: Study for Preparedness handsigniert Farboffsetlitho Roy Lichtenstein 1923-1997: Study for Preparedness handsigniert Farboffsetlitho destiny-4
931 pos. Bewertungen)
2.800,00 EUR0,00 EUR11T 21Std 15Min 0Sek Zum Produkt
Radierung Schraubzwinge Werkstatt Stillleben Dänemark Modern Art 40,5 x 50,5 cmRadierung Schraubzwinge Werkstatt Stillleben Dänemark Modern Art 40,5 x 50,5 cmprunkleiste
6881 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR3T 20Std 49Min 52Sek Zum Produkt
Moderner Kupferstich  Titel: Quadratur des Kreises  mit Rahmen und Passepartout

45,00 EUR

Herwig Zens (1943-2019)  - Harley Davidson - Rad/Pap.signiert - Auflage:  7/30

180,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 195,00 EUR

Kunst Druck Blatt Holzschnitt Technik HAP Grieshaber ? nummeriert

190,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 199,00 EUR

Jens Cords (1932-2016) Radierung 1977: Wilde Müll-Deponie / SCHROTT- & ÄTZ-PROBE

175,00 EUR

Radierung DDR Kunst Kiesgrube bei Neukloster mit Bagger Technik Susanne Peters

50,00 EUR

Harun-Ghulam BARABBAS, Psychodelic Blue Car - Radierung

95,00 EUR

Versandkosten: 18,99 EUR
Gesamtpreis: 113,99 EUR