Juwelblatt 0121 SCHULERJuwelblatt 0121 SCHULERandrepaul
7249 pos. Bewertungen)
59,99 EUR0,00 EUR9T 2Std 8Min 58Sek Zum Produkt
John McNulty Headland II Original Radierung handsigniertJohn McNulty Headland II Original Radierung handsigniertkuka79
50,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 1Min 0Sek Zum Produkt
Christine Arweiler  Berlin Radierung  signiert nummeriertChristine Arweiler Berlin Radierung signiert nummeriertkuka79
40,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 4Min 46Sek Zum Produkt
Christine Arweiler Berlin Havel Original Radierung  signiert nummeriertChristine Arweiler Berlin Havel Original Radierung signiert nummeriertkuka79
Tatsujo Tochter Hokusais Erwachende Schönheit Juwelblatt 0115 SCHULERTatsujo Tochter Hokusais Erwachende Schönheit Juwelblatt 0115 SCHULERandrepaul
7254 pos. Bewertungen)
129,99 EUR0,00 EUR21T 8Std 38Min 4Sek Zum Produkt
Christine Arweiler  Berlin Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Käfer auf dem Ast,  1972, Radierung Moderne Tiere 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd)

90,00 EUR

Holzstich Original AHNENGALERIE von Robert Schanzenbacher

10,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 14,95 EUR

Christine Arweiler LKW Berlin Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Klaus Fussmann Margeriten Original Linolschnitt 1999

960,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 966,99 EUR

S. MELCHERT (*1942),

S. MELCHERT (*1942), "Beleuchtung", Surreale Höhlenlandschaft, 1977, Lith.

80,00 EUR

W. WERKMEISTER (*1941),

W. WERKMEISTER (*1941), "Norwegischer Sommer" mit Badesee, 1978, Rad. Expressio

120,00 EUR

H. DIETMANN (1924-2009), Rachersberger Linde. Fränkische Jura, Rad. Expressionis

100,00 EUR

Original Radierung Reetdachkaten Bauernhof 20. Jahrhundert 219 / 400

32,28 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 39,18 EUR

Bild , Grafik auf Blech 65x55 - Landschaft - signiert L. Bollmann von 1965 /H7

23,85 EUR

 Farblithographie Fantasie-Landschaft, 38 x 28 cm, handsigniert, nummeriert

18,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Alter Baum mit Kindern Figuren 16,2 x 30 cm

40,00 EUR

Lithografie map 1970: KÖNIGSBERG. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1955 + Passepartout (12/200)

100,00 EUR

H. SPERSCHNEIDER (*1928), Felslandschaft mit Pfählen,  1982, Rad. Experimental

100,00 EUR

Geprägtes Büttenpapier - Ruth Dosmar Sipper 1922-2022 - 'der frühe Tratsch' 1/50

120,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 126,90 EUR

Original Kopferstich Arnold Gross (1929-2015) gerahmt Marktwert: 400€ Handsign.

340,00 EUR

Versandkosten: 10,90 EUR
Gesamtpreis: 350,90 EUR

Radierung Brigitte Tietze Berlin Parklandschaft mit Bäumen 26,5 x 37,5 cm #B1

40,00 EUR

Radierung Baum Max Meisenfelder 1989 Blatt 4 von 10

12,95 EUR

Versandkosten: 3,89 EUR
Gesamtpreis: 16,84 EUR

N. OGAWA (20.Jhd), Vegetationsreiche Landschaft mit Bäumen und Büschen, Rad.

80,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >