T. GÜLDENSTRUBBE (*1904), Schrebergärten, Künstlergrafik, um 1970, LithographieT. GÜLDENSTRUBBE (*1904), Schrebergärten, Künstlergrafik, um 1970, Lithographiebuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 43Min 15Sek Zum Produkt
Henry Diekmann, Kunst DruckHenry Diekmann, Kunst Druckhann_6371
76 pos. Bewertungen)
54,00 EUR4,95 EUR27T 21Std 14Min 25Sek Zum Produkt
Michel Delacroix “Le Mariage”, Künstlerabzug 23 / 25 mit Signatur und WidmungMichel Delacroix “Le Mariage”, Künstlerabzug 23 / 25 mit Signatur und Widmungmetzko
298 pos. Bewertungen)
2.150,00 EUR0,00 EUR3T 9Std 49Min 42Sek Zum Produkt
Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Fischerszene 2/3Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Fischerszene 2/3kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 21Min 43Sek Zum Produkt
Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Winterszene 2/3Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Winterszene 2/3kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 17Std 39Min 4Sek Zum Produkt
Lithografie Carl Borro Schwerla 1975

Lithografie Carl Borro Schwerla 1975 "Schäferstündchen" limitiert Handsigniert

114,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 120,99 EUR

naive Malerei , Limitierter Druck aus 1976

20,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Winterszene 1/3

100,00 EUR

Kunstdruck, Edward Hicks, Das friedliche Königreich, 1834/1970er, Naive Kunst

16,20 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 24,15 EUR

Kurt Mühlenhaupt Sonntags vor der  Passionskirche Signierte Orig. Farbradierung

99,00 EUR

Christine THOUZEAU (1942), France - Farbradierung ~1995:

Christine THOUZEAU (1942), France - Farbradierung ~1995: " LE UFOS "

119,00 EUR

Jörn Meyer Hamburger Künstler große Farb Lithografie  KUHHANDEL von 1974

49,00 EUR

Versandkosten: 8,95 EUR
Gesamtpreis: 57,95 EUR

Kathia Berger (1938) E.A. Farblithographie: 3 KATZEN AM HAFEN IN HAMBURG

120,96 EUR

Kathia Berger ,Offsetdruck, ungerahmt,Handsigniert

35,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 42,49 EUR

40,00 EUR

54,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 61,49 EUR

Lithographie England Farmwork Team of Horses Plough VH Modern Art Britain 27x21

40,00 EUR

Ivan Rabuzin,Siebdruck/Serigraphie_ limitiert E.A.XVI/XXV

Ivan Rabuzin,Siebdruck/Serigraphie_ limitiert E.A.XVI/XXV "Landschaft mit Dorf"

399,99 EUR

Versandkosten: 24,99 EUR
Gesamtpreis: 424,98 EUR

Lithographie Vercruyce 1949 Windmühle Moulin Windmill Modern Art Naïv 27x21

40,00 EUR

Lithographie England Angler am Fluss Kühe Modern Art Fishing UK Mono VH 27x21

40,00 EUR

   Schloss Herten NAIVE KUNST H. Bodenhausen signierte farbige Grafik 32 x 51 cm

39,00 EUR

Versandkosten: 4,89 EUR
Gesamtpreis: 43,89 EUR