7465 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR6T 22Std 48Min 37Sek Zum Produkt
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 0Std 49Min 22Sek Zum Produkt
Lithographie Lithographie "Kanäle", Klaus Karel, 60/100, 1969reckel0_0
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 0Std 50Min 20Sek Zum Produkt
7257 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR25T 5Std 54Min 41Sek Zum Produkt
Santa Maria + HMS Bounty  Siebdrucke Bütten HA Muth 1970Santa Maria + HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970andrepaul
7249 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR9T 23Std 37Min 41Sek Zum Produkt
HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970

179,99 EUR

Hannel Nitschke Illg - Hochdorf -  Radierung

16,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

STEFAN WEWERKA Original Radierung, Handkoloriert, Handsigniert, 1970, Birne

68,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

HMS Bounty + Victory flagship warship Siebdrucke Bütten HA Muth 1970

179,99 EUR

DIETER KRAEMER Zitrone Original Lithografie  signiert nummeriert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Hans A Muth Siebdruck Lithos auf Bütten 5 Motive

349,99 EUR

Historische Schiffe designed von H.A. Muth Drucke Schuler Verlag Stuttgart

399,99 EUR

3 Radierungen Mühle, Bauernhaus, Bäume. Herbert Grabowski (1937-2022)

60,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 62,75 EUR

BERNHARD VOGEL Berlin Tauentzienstraße Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

Nikolai Arnaudov Interieur Mischtechnik Monotypie  signiert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Carl Bianga, Sarelen, Radierung, signiert, num., betitelt, 1970

145,00 EUR

14 tierbilderbuch lithographien von paul Weber postkarten

15,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 17,75 EUR

Wendland, Gerhard (1910-1986) Bild, Kleine Farbserigrafie 1958, Kunst

79,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 84,49 EUR

Linolschnitt Linoldruck farbig - Pferde auf Weide - signiert, datiert - vintage

139,00 EUR

Versandkosten: 8,69 EUR
Gesamtpreis: 147,69 EUR

BERNHARD VOGEL Dresden Augustbrücke Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

BERNHARD VOGEL Lausitz Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

BERNHARD VOGEL Berlin Schloss Charlottenburg Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

Joan Miró  Original-Farblithografie aus Litografo Band I - 1975

58,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 64,99 EUR

Wong Moo Chew: Evitune 120 - Große signierte Orig. Radierung e.a. Ex. - Informel

149,00 EUR

Wolfgang Kubelka: Pitigliano/Umbrien. Farblinolschnitt 1989.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR