DON EDDY Original - Serigrafie, handsigniert, DC8, Fotorealismus, Flugzeug USADON EDDY Original - Serigrafie, handsigniert, DC8, Fotorealismus, Flugzeug USAartwinvest
2373 pos. Bewertungen)
199,00 EUR12,00 EUR3T 3Std 40Min 18Sek Zum Produkt
2310 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR2T 19Std 10Min 39Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniertChristo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsignierthoeflichart
67 pos. Bewertungen)
590,00 EUR10,00 EUR25T 5Std 54Min 30Sek Zum Produkt
Christo - „Over the River XI“ - KunstdruckChristo - „Over the River XI“ - Kunstdruckkuka79
39,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 16Min 32Sek Zum Produkt
ROBERT INDIANA - Art (1970). Indianapolis Museum of Art. Siebdruck Domberger.ROBERT INDIANA - Art (1970). Indianapolis Museum of Art. Siebdruck Domberger.hephaistos81
2402 pos. Bewertungen)
550,00 EUR0,00 EUR4T 2Std 28Min 22Sek Zum Produkt
Christo - „Over the River X“ - Arkansas River - Kunstdruck

39,00 EUR

Sol LeWitt, Farbserigraphie, signiert und nummeriert.

3.290,00 EUR

Christo - „Over the RiverV III“ 1992 - 72x100 cm - handsigniert

490,00 EUR

Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 - handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Martin Liebscher  (1964) - C-Print auf Acryl - Chicago Parking Parkplatz USA

820,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 826,90 EUR

PRANCING FILLIES 1978 Alexander Ross 20/500 limitiert, signiert, xxl

500,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 509,50 EUR

C.Spansel Kunstdruck New Orleans Dixieland Jazz 1978 30x40cm G7136

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Orig. Lithographie Amish Amische Landwirtschaft am Feld Amerika USA um 1980

19,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 31,90 EUR

Orig. Lithographie Gemüsemarkt Market Händler Amish Amische Amerika USA um 1980

19,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 31,90 EUR

"Tropical Fig Tree" etching Michael Arth-Litho in USA 1976-55,5x65,5 cm

185,00 EUR

CHRISTO Originalfarbserigrafie, handsigniert, Nr 59/200 Packed Hay Galerierahmen

1.600,00 EUR