7465 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR6T 22Std 51Min 52Sek Zum Produkt
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 0Std 52Min 37Sek Zum Produkt
Lithographie Lithographie "Kanäle", Klaus Karel, 60/100, 1969reckel0_0
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 0Std 53Min 35Sek Zum Produkt
11080 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 46Min 56Sek Zum Produkt
Peter Redeker,  Farbradierung, handsigniert, 1978,  fertig  gerahmtPeter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmtbeerenart
1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 26Min 1Sek Zum Produkt
JIM DINE Original Lithographie handsigniert, A. P. (Probe) um 1970 Space Pop Art

340,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 349,00 EUR

Erich HECKEL (1883-1970) - stehender Mädchenakt, Holzschnitt 1911

45,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 54,50 EUR

Asger Jorn. signierter Farbholzschnitt, 1970. signiert signed woodcut

4.500,00 EUR

Versandkosten: 26,99 EUR
Gesamtpreis: 4.526,99 EUR

Santa Maria + HMS Bounty  Siebdrucke Bütten HA Muth 1970

179,99 EUR

Raimund Oertling *1944 Korbach Radierung Alraune 1970

125,00 EUR

Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiert

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Litho H.M.S. HMS Victory Nelson Trafalgar Litho Kunstdruck H A MUTH  1970

99,99 EUR

Juwelblatt 0121 SCHULER

Juwelblatt 0121 SCHULER

59,99 EUR

Hannel Nitschke Illg - Hochdorf -  Radierung

16,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

Henry Diekmann, Kunst Druck

Henry Diekmann, Kunst Druck

54,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 58,95 EUR

HMS Bounty + Victory flagship warship Siebdrucke Bütten HA Muth 1970

179,99 EUR

J. SCHÖNERT (*1936), Abstrakte Formation im Raum,  1978, Rad. Abstrakt 1970-1989

50,00 EUR

El-Bedoui Kunstdruck Hanselaer Kirche Kalkar Niederrhein hochwertiger Holzrahmen

19,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

DIETER KRAEMER Zitrone Original Lithografie  signiert nummeriert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Friedensreich Hundertwasser -

Friedensreich Hundertwasser - "Regen auf Regentag" - schöner Zustand

701,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 720,00 EUR

Mayflower Design by HA Muth vintage Kunst siebdruck war 1972 in Columbo zu sehn

99,99 EUR

Erich HECKEL (1883-1970) - Liebespaar, Holzschnitt 1909

45,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 54,50 EUR

Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 3/7

70,00 EUR

 andreas cellarius reprint KunstDruck Litographie schuler Stuttgart um 1970 groß

149,99 EUR

100,00 EUR