Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Farbholzschnitt Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Farbholzschnitt "Pallas Athene"liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR21T 19Std 1Min 45Sek Zum Produkt
Heinz Battke (1900 - 1966) -neun Zeichnungen zur griechischen Mythologie -BüttenHeinz Battke (1900 - 1966) -neun Zeichnungen zur griechischen Mythologie -Büttenleicaderfan
547 pos. Bewertungen)
235,00 EUR7,50 EUR7T 20Std 25Min 24Sek Zum Produkt
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenOtto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenkunstefan
4496 pos. Bewertungen)
379,00 EUR99,00 EUR18T 19Std 46Min 14Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) sign. Farbholzschnitt, Mythologische SzeneKarl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) sign. Farbholzschnitt, Mythologische Szeneliebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
215,00 EUR0,00 EUR13T 3Std 10Min 44Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Farbholzschnitt, Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Farbholzschnitt, "Das große Odysseus Boot"liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
195,00 EUR0,00 EUR28T 15Std 43Min 30Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) sign. Holzschnitt

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) sign. Holzschnitt "Odysseus und Circe" 1960

215,00 EUR

Rudolf HAUSNER (Wien 1914-1995)

Rudolf HAUSNER (Wien 1914-1995) "Penelope"1974 Serigrafie signiert TOP-NEUwertig

759,50 EUR

Versandkosten: 14,99 EUR
Gesamtpreis: 774,49 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) sign. Farbholzschnitt, Mythologische Szene

215,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015) "LEDA & SCHWAN", Radierung, gerahmt, 63 cm x 73 cm

1.600,00 EUR