Wolfgang von Websky 1895-1992 Wangen / Photolithographie 1976 Kind Mädchen sign.Wolfgang von Websky 1895-1992 Wangen / Photolithographie 1976 Kind Mädchen sign.kunsthandel_koskull
784 pos. Bewertungen)
200,00 EUR7,00 EUR3T 16Std 7Min 7Sek Zum Produkt
Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Alter Baum mit Kindern Figuren 16,2 x 30 cmHolzschnitt Druckplatte Karl Adser Alter Baum mit Kindern Figuren 16,2 x 30 cmbolgersen
12676 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR19T 1Std 0Min 14Sek Zum Produkt
Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Badendes Mädchen am Meer Akt 30 x 20 cmHolzschnitt Druckplatte Karl Adser Badendes Mädchen am Meer Akt 30 x 20 cmbolgersen
12676 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR19T 2Std 32Min 48Sek Zum Produkt
Radierung 1979 Interieur Raum mit Personen unleserlich signiertRadierung 1979 Interieur Raum mit Personen unleserlich signiertbolgersen
12662 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR6T 19Std 35Min 45Sek Zum Produkt
Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Mädchen in Bewegung 30 x 15,5 cmHolzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Mädchen in Bewegung 30 x 15,5 cmbolgersen
12676 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR19T 0Std 55Min 34Sek Zum Produkt
YOSHI TAKAHASHI Mutter mit Tochter Original Farbradierung handsigniert

160,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 166,99 EUR

Siebdruck DDR Grafik 1976 Süd Vietnam Saigon Frühling der Einheit Kinder Taube

80,00 EUR

Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Art

150,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Mord Porträt 2 Kinder Geschwister 30 x 20 cm

40,00 EUR

YOSHI TAKAHASHI - Mutter und Tochter  Radierung handsign.Grafik num.Bild Bilder

280,00 EUR

Aquatintaradierung Kind mit Angel am See Schleswig Holstein „R“ 1978 Landschaft

100,00 EUR