Bernhard Jäger, Taschen-Graphik Nr. 9, Lithographie, 1038/10000, handsigniert.Bernhard Jäger, Taschen-Graphik Nr. 9, Lithographie, 1038/10000, handsigniert.art-of-toys
3427 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR4T 2Std 33Min 20Sek Zum Produkt
Bernhard Jäger   Kleiner Kopf  Lithographie von 1978Bernhard Jäger Kleiner Kopf Lithographie von 1978drwweber
(4,6 von 5 Punkten bei
101 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR29T 1Std 11Min 14Sek Zum Produkt
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenOtto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenkunstefan
4496 pos. Bewertungen)
379,00 EUR99,00 EUR18T 19Std 32Min 31Sek Zum Produkt
Kunstdruck, Lucas Cranach, Hirschjagd Friedrich des Weisen, 1529/1972, RaritätKunstdruck, Lucas Cranach, Hirschjagd Friedrich des Weisen, 1529/1972, Raritätbuchantiquariat_rudolph
1974 pos. Bewertungen)
15,20 EUR7,95 EUR24T 17Std 29Min 33Sek Zum Produkt
Peter Stephan: Zu: Der Jäger Jemelja - Signierte und numm. Orig. Radierung 1978 Peter Stephan: Zu: Der Jäger Jemelja - Signierte und numm. Orig. Radierung 1978 arte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR28T 22Std 32Min 14Sek Zum Produkt
S. PRANGEL (20.Jhd), Hockeyspieler auf dem Eisfeld,  1985, Offsetdruck Moderne

100,00 EUR

Bernhard Jäger, Farblithographie Pyramide II, handsigniert, numm. 44/100, 1974.

95,00 EUR