Ihre letzten Suchen: 1970, 118

Serigraphie Siebdruck von B. Müller-FeyenSerigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyenpluskunst
29 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR21T 23Std 52Min 3Sek Zum Produkt
HRDLICKA, ALFRED (1928-2009), HRDLICKA, ALFRED (1928-2009), "Freizeitgestaltung für Schwererziehbare"camcampary
70 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR4T 0Std 2Min 56Sek Zum Produkt
Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.antikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
940,00 EUR6,90 EUR1 21Std 57Min 44Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Dog Petrol Original Druck Grafik signiert Bilder Hund HundeJACQUELINE DITT - Dog Petrol Original Druck Grafik signiert Bilder Hund Hundeuniversal-arts
2089 pos. Bewertungen)
3,65 EUR1,85 EUR4T 1Std 32Min 26Sek Zum Produkt
Eduard BARGHEER (1901-1979) Orig. Radierung 1965 # 205 : DER GAST 7. DarstellungEduard BARGHEER (1901-1979) Orig. Radierung 1965 # 205 : DER GAST 7. Darstellungkunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 17Std 37Min 29Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Music ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Musik Akt

23,50 EUR

HILMAR FRIEDRICH Farb Radierung Der alte König Probedruck handsign. 1971 grotesk

99,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

PICASSO Lithographie Edition Madoura 1962 : Les Déjeuners 22.8.61 - VII

150,00 EUR

Otto Eglau 1917 Berlin / Figuren am Meer / große Radierung, handsigniert / 1967

380,00 EUR

Horst Jannsen, Original Radierung, 13/22, 1970, signiert u. nummeriert

540,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 546,99 EUR

Lithografie Reiner Schwarz Der Gefangene 1970 Kopf Folterstuhl Gefängnis

120,00 EUR

MARIO STRACK - How They Look 2 (Smile) Postkarte m. Grafik Karte mit Kuvert Mund

5,99 EUR

PICASSO Lithographie Edition Madoura 1962 : Les Baigneuses 6.6.61 - VII

100,00 EUR

V. SAMNET (1941-2021), Seeblick,  1979, Aquatinta Moderne Figürlich 1970-1989

120,00 EUR

Eros Center

Eros Center

220,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 226,99 EUR

JACQUELINE DITT - Affe - lila  ltd.sign.Original Druck Grafik gerahmt 13x18 cm

33,50 EUR

Jan Huber.  Radierung signiert.

50,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

JACQUELINE DITT - 3 Wise Monkeys G. A3 sign.ltd.Origin.Druck Grafik Weise Affen

76,99 EUR

Willem Grimm: Rummelpott-Umzug. Farbholzschnitt 1983

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Picasso The Lovers Die Liebenden Lithographie 1970 Drucksigniert Grafik Bild

174,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 183,98 EUR

540,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 546,99 EUR

JACQUELINE DITT - Waiting Dog Original Druck Grafik handsigniert Hund Peace Dog

14,99 EUR

JACQUELINE DITT - Salmon Cat ltd.sign.Original Druck Grafik ger. 13x18 cm Katze

33,50 EUR

A.R. Penck (1939-2017) „Northern Darkness“ (signiert & nummeriert: 18/90)

1.550,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 1.560,49 EUR

JACQUELINE DITT - Pink Cat Original Druck Grafik signiert Bilder Katzen Katze

14,99 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >