Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Radierung Horst Uhlemann handsigniert Original Blatt 20/100 Friedrich der 2. karlson8775 (5 von 5 Punkten bei 127 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 5,49 EUR 2T 23Std 50Min 31Sek
Karl Brandstätter Am Meer Aquatintaradierung nummeriert und handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 9Min 6Sek
Dahmen, Karl Fred handsigniert und nummeriert grosse Aquatintaradierung galeriefrank (5 von 5 Punkten bei 192 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 0,00 EUR 4T 0Std 59Min 48Sek
Peter Sylvester Signierter numm. Original Siebdruck - DDR Kunst 1971 -nur 40 Ex. arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3016 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 0,00 EUR 22T 1Std 13Min 25Sek
Karl Brandstätter Malaborn Aquatintaradierung nummeriert und handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 9Min 6Sek
145,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 150,00 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 90,99 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 67,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
850,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 859,50 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 39,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
68,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 78,95 EUR
990,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 999,50 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 145,00 EUR
5.500,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 5.506,99 EUR