Ihre letzten Suchen: creolen, 1970, fernseher

Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original Blatt 20/100 Friedrich der 2.Radierung Horst Uhlemann handsigniert Original Blatt 20/100 Friedrich der 2.karlson8775
127 pos. Bewertungen)
10,00 EUR5,49 EUR2T 23Std 50Min 31Sek Zum Produkt
Karl Brandstätter Am Meer Aquatintaradierung  nummeriert und handsigniertKarl Brandstätter Am Meer Aquatintaradierung nummeriert und handsigniertkuka79
95,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 9Min 6Sek Zum Produkt
Dahmen, Karl Fred handsigniert und nummeriert grosse AquatintaradierungDahmen, Karl Fred handsigniert und nummeriert grosse Aquatintaradierunggaleriefrank
192 pos. Bewertungen)
450,00 EUR0,00 EUR4T 0Std 59Min 48Sek Zum Produkt
Peter Sylvester Signierter numm. Original Siebdruck - DDR Kunst 1971 -nur 40 Ex.Peter Sylvester Signierter numm. Original Siebdruck - DDR Kunst 1971 -nur 40 Ex.arte-mania66
3016 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR22T 1Std 13Min 25Sek Zum Produkt
Karl Brandstätter Malaborn Aquatintaradierung  nummeriert und handsigniertKarl Brandstätter Malaborn Aquatintaradierung nummeriert und handsigniertkuka79
Hans Körnig (*1905): Blick auf Pieschen/Dresden - Aquatinta-Radierung, 1973

145,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

V. SAMNET (1941-2021), Seeblick,  1979, Aquatinta Moderne Figürlich 1970-1989

120,00 EUR

H. SPERSCHNEIDER (*1928), Silhouette einer Landschaft,  1986, Aquatinta

80,00 EUR

Nebel. Landschaft im Dunkeln. Unschärfe,  1979, Aquatinta Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

"Marias Fenster" Blick auf ein Fenster, 1976, Aquatinta Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

120,00 EUR

Grafik Radierung Aquatinta Rheinarm Niederland Pit Morell Signiert 1979

85,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 90,99 EUR

Petrus(?): Shphinx. Die Hochzeit der Savannen mit der Fruchtbarkeit. 1976

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Dresden - unleserlich signiert

Dresden - unleserlich signiert "Interieur mit Petroleumlampe" 1974

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

W. WERKMEISTER (*1941), Schneebedeckte Fjördlandschaft.,  1986, Aquatinta

200,00 EUR

TAL DER KÖNIGE - ÄGYPTEN - ÄGYPT - STRELANET ? 1976 - AQUATINTA RADIERUNG مصر

50,00 EUR

Alekos/Alecos Fassianos, Original Aquatinta 1973, signiert, 2/40, KEA

850,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 859,50 EUR

Jens Cords: Gruß an meine Freunde. Radierung 1977.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Annette Ziegler: Villa Adriana. Radierung 1989. Expl. Nr. 1 von 170

35,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 39,00 EUR

Aquatinta Radierung Cornwall Port Quin Fische Meer 1976 England Limited 3/30

80,00 EUR

FAKSIMILE KUNSTDRUCK NACH AQUATINTA VON 1806 SCHÖNER RAHMEN IN VOGELAUGENAHORN

68,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 78,95 EUR

Alekos/Alecos Fassianos (Greece), Aquatinta 1972, signiert, le rencontre, 16/20

990,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 999,50 EUR

Grafik Radierung Aquatinta Pit Morell Wind Wasser Sonne Signiert 1979

85,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 90,99 EUR

Kunito NAGAOKA (*1940 JPN) Architektur-Landschaft  1979 Aquatinta, handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 145,00 EUR

Hundertwasser:   Rocket Earth Sky  ( Die Rakete)  von Privat

5.500,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 5.506,99 EUR