Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Lithografie Orbis Terrae Compendiosa Descriptio - Antike Weltkarte blackwarrior2010 (5 von 5 Punkten bei 100 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 5,49 EUR 3T 17Std 43Min 8Sek
Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiert stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 7,50 EUR 6T 23Std 46Min 37Sek
ALEXANDER CALDER LITHOGRAFIE MOND STERN MOON STAR SIGNIERT LIMITIERT VP: 4288€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11800 pos. Bewertungen) 560,00 EUR 44,70 EUR 3T 2Std 53Min 40Sek
Friedensreich Hundertwasser - "Regen auf Regentag" - schöner Zustand clani-584 (5 von 5 Punkten bei 10 pos. Bewertungen) 701,00 EUR 19,00 EUR 3T 3Std 34Min 41Sek
Hannel Nitschke Illg - Hochdorf - Radierung uhuuhuuhu1 (5 von 5 Punkten bei 298 pos. Bewertungen) 16,00 EUR 6,99 EUR 5T 23Std 29Min 48Sek
50,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 58,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 128,50 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
28,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 34,99 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 15,49 EUR
9,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 15,99 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 47,90 EUR
38,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 256,99 EUR
145,00 EUR Versandkostenfrei
12,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 19,49 EUR
6,70 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 8,80 EUR
13,00 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 14,95 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 17,75 EUR
139,00 EUR Versandkosten: 8,69 EUR Gesamtpreis: 147,69 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
30,99 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 37,74 EUR
88,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 98,49 EUR
Seite 1 von 17