Ihre letzten Suchen: t3, 1970

Lithografie Orbis Terrae Compendiosa Descriptio - Antike Weltkarte Lithografie Orbis Terrae Compendiosa Descriptio - Antike Weltkarte blackwarrior2010
100 pos. Bewertungen)
1,00 EUR5,49 EUR3T 17Std 43Min 8Sek Zum Produkt
Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiertKarl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiertstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
39,00 EUR7,50 EUR6T 23Std 46Min 37Sek Zum Produkt
ALEXANDER CALDER LITHOGRAFIE MOND STERN MOON STAR SIGNIERT LIMITIERT VP: 4288€*ALEXANDER CALDER LITHOGRAFIE MOND STERN MOON STAR SIGNIERT LIMITIERT VP: 4288€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
560,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 53Min 40Sek Zum Produkt
Friedensreich Hundertwasser - Friedensreich Hundertwasser - "Regen auf Regentag" - schöner Zustandclani-584
10 pos. Bewertungen)
701,00 EUR19,00 EUR3T 3Std 34Min 41Sek Zum Produkt
Hannel Nitschke Illg - Hochdorf -  Radierung  Hannel Nitschke Illg - Hochdorf - Radierung  uhuuhuuhu1
298 pos. Bewertungen)
16,00 EUR6,99 EUR5T 23Std 29Min 48Sek Zum Produkt
Radierung

Radierung "Männer" von Eberhard Schlotter

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Irene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 Handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Art brut. Wunderbare Grafik zum Thema Einkaufen.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Jean-Olivier-Heron, Planche 2 : le Corte, Comment naissent les bateaux

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

Radierung Horst Uhlemann Astro und Kunst 12/100, 23 x 32

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR

Lithografie Orbis Terrae Compendiosa Descriptio

9,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 15,99 EUR

Wilhelm Schlote: Herz-Engel - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)

39,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 47,90 EUR

Bild Poster Kunstdruck, Heide Dahl Blumen Wikken, gerahmt

38,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Ole West Federn/Strand Radierung mit Bleistift signiert und nummeriert

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Maria Kloss, Hafen, Holzschnitt, signiert, nummeriert

145,00 EUR

Ältere Farbradierung eines unbekannten Künstlers

12,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 19,49 EUR

James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 1280 - DIN A4

6,70 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR

HORST JANSSEN, Bild

HORST JANSSEN, Bild "Sterbe-Urkunde 12.1974 " 4 Farb-Hand-Offset Druck 170 g

13,00 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 14,95 EUR

14 tierbilderbuch lithographien von paul Weber postkarten

15,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 17,75 EUR

James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 1276 - DIN A4

6,70 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR

Wilhelm Schlote: Drachen - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)

39,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 47,90 EUR

Linolschnitt Linoldruck farbig - Pferde auf Weide - signiert, datiert - vintage

139,00 EUR

Versandkosten: 8,69 EUR
Gesamtpreis: 147,69 EUR

Herman Reichold Siebdruck No. 47/94

Herman Reichold Siebdruck No. 47/94 "Kuh" Paderborn Pop Art Künstler

120,00 EUR

"RAINY DAY ON WAVES OF LOVE" -Kunstdruck bemahltem Passepartout- Hunderwasser!!!

30,99 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 37,74 EUR

SCHLOSS BENRATH Düsseldorf Schule signiert Hermann Teuber handsigniert

88,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 98,49 EUR