Christine Arweiler Berlin Havel Original Radierung  signiert nummeriertChristine Arweiler Berlin Havel Original Radierung signiert nummeriertkuka79
40,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 11Min 5Sek Zum Produkt
D. RITZERT (1927-1987), Casa Baldi, um 1980, Linolschnitt Expressionismus LandscD. RITZERT (1927-1987), Casa Baldi, um 1980, Linolschnitt Expressionismus Landscbuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR15T 0Std 6Min 54Sek Zum Produkt
Valerio Adami, originale Lithographie, sehr guter Zustand, farbfrischValerio Adami, originale Lithographie, sehr guter Zustand, farbfrischgenitivretter
879 pos. Bewertungen)
45,00 EUR7,50 EUR27T 23Std 1Min 58Sek Zum Produkt
Fedor 1943 Hamburg / Lithographie in 3 Farben, handsigniert / LimitiertFedor 1943 Hamburg / Lithographie in 3 Farben, handsigniert / Limitiert**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR4T 2Std 19Min 38Sek Zum Produkt
R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. ExpressionismusR. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella', 1980, Rad. Expressionismusbuchprojekt1
11083 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR16T 18Std 32Min 50Sek Zum Produkt
Frank Gottsmann: Gehöft. Lithografie 1980. Expl. 3 von 6

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Nautiloide, Probedruck,  1980, Farblithographie Moderne Unbekannt (20.Jhd)

160,00 EUR

1980er | Neut | Lithographie | Künstlerexemplar unsigniert | Büttenpapier

150,00 EUR

Versandkosten: 8,95 EUR
Gesamtpreis: 158,95 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. Impressionismus

50,00 EUR

Alfred Finsterer - drei Radierungen zu Bacchanal - sign. - Arches Bütten - 1980

335,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 346,50 EUR

S. LORENZ (20.Jhd), Abstrakt. Gebilde. Formationen. Landschaft, um 1980, Rad.

60,00 EUR

P. CASPARY (*1953), Probedruck. Muscheln,  1980, Lithographie Abstrakt 1970-1989

60,00 EUR

KÜNSTLERNAME? - Mendelsohn Zimmer Leipzig T.F. 1980 • 20 Edit ETCHING HANDSIGNED

49,94 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 58,84 EUR

HANS HOFMANN «AT PACE/COLUMBUS Ohio United.St. 1980» Original Ausstellungsplakat

24,95 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 34,85 EUR

Mappe Altberliner Stadtansichten,  1980, Offsetdruck Unbekannt (20.Jhd)

30,00 EUR

Fedor 1943 Hamburg / Künstlerplatz / Lithographie, handsigniert / Limitiert

40,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), Mediterrane Landschaft,  1980, Rad. Impressionismus Land

50,00 EUR

Hanno Edelmann: Ansicht von Venedig. Lithografie 1980.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Pit von Frihling - 5 Signierte Reproduktionen, in Passepartout.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Georges Menelaos NASSOS, etwas surreale Radierung 1980: BEWOHNTER BLUMENTOPF

59,00 EUR

Leo Leonhard: Domus de janas, grossformatige Radierung

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

M. PFEIFFER (*1958), Dickhäuterherde. Elefanten,  1980, Farbrad. Contemporary

60,00 EUR

Clemens Fischer: Lagerhäuser in Amsterdam. Radierung 1980.

40,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

1980er | Carl Pflüger - Stierkampfszene | 50 x 40 cm | Art Print nach Aquarell

75,00 EUR

Versandkosten: 8,95 EUR
Gesamtpreis: 83,95 EUR

Bremer, Uwe  (1940 Bischleben)  „Gruppenbild mit Nahrungskreislauf

Bremer, Uwe (1940 Bischleben) „Gruppenbild mit Nahrungskreislauf" 1980

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

1 2 3 4 >