Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Peter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmt beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 16Min 13Sek
J. SCHÖNERT (*1936), Abstrakte Formation im Raum, 1978, Rad. Abstrakt 1970-1989 buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11077 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 11T 22Std 41Min 8Sek
GÜNTER FRUHTRUNK - 28 SERIGRAFIEN - MAPPENWERK U. WERKSVERZ. - 1978 - SIGNIERT!! nicetohave14 (5 von 5 Punkten bei 267 pos. Bewertungen) 1.450,00 EUR 15,00 EUR 2 0Std 46Min 33Sek
MATHEÓS FLORAKIS Berlin Mariannenstraße Original Radierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 28T 23Std 2Min 55Sek
Florakis Anatomie Original Lithografie kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 2Min 21Sek
380,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 387,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
97,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 103,99 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 68,50 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 40,49 EUR
139,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 71,95 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkostenfrei
72,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 82,00 EUR
28,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 38,00 EUR
360,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 366,90 EUR
66,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
Seite 1 von 9