Ihre letzten Suchen: 1970, waschtrockner, weihnachten

1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 16Min 13Sek Zum Produkt
11077 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR11T 22Std 41Min 8Sek Zum Produkt
GÜNTER FRUHTRUNK - 28 SERIGRAFIEN - MAPPENWERK U. WERKSVERZ. - 1978 - SIGNIERT!!GÜNTER FRUHTRUNK - 28 SERIGRAFIEN - MAPPENWERK U. WERKSVERZ. - 1978 - SIGNIERT!!nicetohave14
267 pos. Bewertungen)
1.450,00 EUR15,00 EUR2 0Std 46Min 33Sek Zum Produkt
MATHEÓS FLORAKIS Berlin Mariannenstraße Original Radierung handsigniertMATHEÓS FLORAKIS Berlin Mariannenstraße Original Radierung handsigniertkuka79
80,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 2Min 55Sek Zum Produkt
Florakis Anatomie Original LithografieFlorakis Anatomie Original Lithografiekuka79
120,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 2Min 21Sek Zum Produkt
Niemeyer-Holstein, Otto (1896 Kiel – 1984 Lüttenort)

Niemeyer-Holstein, Otto (1896 Kiel – 1984 Lüttenort) "Schnee am Deich" 1978

380,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 387,00 EUR

"Angeschwemmtes" Strandgut, 1978, Farblithographie Unbekannt (20.Jhd)

80,00 EUR

Rudolf DISTLER (1946) Original Granolithographie Anno 1978 # 189/200 : TRAUMBOOT

50,00 EUR

ZWEI RARE JAMES RUSSELL NEW ORLEANS VINTAGE LITHOGRAPHIEN 1978 AFRICAN AMERICAN

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Rudolf DISTLER (1946) Original Granolithographie Anno 1978 # 167/200 : TRAUMBOOT

50,00 EUR

Original Lithographie 1978 ' Metamorphose der Zeit III', Lubomir Yordanov, EA5

97,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 103,99 EUR

Spandauer Bildkalender 1978 Kunst Kurt Mühlenhaupt und Wolfgang Ziezold signiert

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

KORRUPTOS -Eine Hand wäscht die Andere -Walter KOSCHWITZ 1978 Handsign.Orig.Rdg.

35,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 40,49 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Oost bij Oosterend Texel - e.a.

139,00 EUR

W. WERKMEISTER (*1941),

W. WERKMEISTER (*1941), "Norwegischer Sommer" mit Badesee, 1978, Rad. Expressio

120,00 EUR

C. BIANGA (1930-2015),

C. BIANGA (1930-2015), "Akademie", Anschauungsmodell eines Fisches, 1978, Rad.

120,00 EUR

Blick auf die Kanäle von Venedig,  1978, Lith. Kubismus Unbekannt (20.Jhd)

50,00 EUR

Rita Theis, Palmenlandschaft, Holzschnitt, handsigniert, datiert, 1978

65,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 71,95 EUR

(B1677) Radierung

(B1677) Radierung "Justitia Lindenstraße ~ Berlin Museum" Geberth 1978

89,00 EUR

Bernhard Jäger, Taschen-Graphik Nr. 9, Lithographie, 1038/10000, handsigniert.

45,00 EUR

Rupprecht Geiger

Rupprecht Geiger " Rotbuch " 1975-1978 Farbige Druckgrafik 1998

72,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

Rupprecht Geiger

Rupprecht Geiger "Rotbuch" 1975-1978 Farbige Druckgrafik 1998

72,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

Rupprecht Geiger

Rupprecht Geiger "Rotbuch " 1975-1978 Druckgrafik 1998 " !

28,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 38,00 EUR

Adam Lude Döring (1925-2018) - Mixed Media - Manege - Signiert nummeriert

360,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 366,90 EUR

Rupprecht Geiger

66,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >