Ihre letzten Suchen: creolen, 1970

C12/ 5 alte Blätter aus Graphik  1949 - Holzschnitt + Titelseite bis 28x18 /262C12/ 5 alte Blätter aus Graphik 1949 - Holzschnitt + Titelseite bis 28x18 /262fair-einkaufen
29357 pos. Bewertungen)
17,63 EUR0,00 EUR26T 3Std 24Min 38Sek Zum Produkt
Lithographie Vercruyce 1949 Liebespaar Frankreich Modern Art Naïv 27 x 21cmLithographie Vercruyce 1949 Liebespaar Frankreich Modern Art Naïv 27 x 21cmbolgersen
12654 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR 21Std 51Min 55Sek Zum Produkt
Culmann, Otfried H. (1949) - Phantastischer Realismus Zwei Frauen 1970  22/100Culmann, Otfried H. (1949) - Phantastischer Realismus Zwei Frauen 1970 22/100arugula-store
2616 pos. Bewertungen)
130,00 EUR7,50 EUR13T 17Std 44Min 18Sek Zum Produkt
Original Kohlezeichnung, koloriert 1949 Zebu Kälbchen Heinrich Kutzer  signiertOriginal Kohlezeichnung, koloriert 1949 Zebu Kälbchen Heinrich Kutzer signiertbongojill
2454 pos. Bewertungen)
114,50 EUR6,99 EUR 16Std 34Min 24Sek Zum Produkt
Lithographie Vercruyce 1949 Windmühle Moulin Windmill Modern Art Naïv 27x21Lithographie Vercruyce 1949 Windmühle Moulin Windmill Modern Art Naïv 27x21bolgersen
12654 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR 22Std 2Min 59Sek Zum Produkt
Otto Sander Tischbein (1949) zugeschrieben Arbeiter Industrie DDR Kunst Dresden

80,00 EUR