Inge Noeggerath, Originaldruck Inge Noeggerath, Originaldruck "Vogel" 1970'er, signiert, limitiert, gerahmtgerwisch1
1750 pos. Bewertungen)
104,00 EUR9,75 EUR16T 4Std 57Min 43Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE QUALLE JELLY FISH JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE QUALLE JELLY FISH JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
119,00 EUR7,99 EUR29T 18Std 2Min 12Sek Zum Produkt
1891 pos. Bewertungen)
33,00 EUR4,40 EUR18T 17Std 41Min 40Sek Zum Produkt
Max Ernst Farblithografie handsigniert nummeriertMax Ernst Farblithografie handsigniert nummeriertpummfritz
944 pos. Bewertungen)
600,00 EUR8,00 EUR18T 21Std 38Min 43Sek Zum Produkt
1600 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR3T 4Std 55Min 6Sek Zum Produkt
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Enten  nummer -/175

4,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 6,58 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Schwäne Nummer -/175

4,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 6,58 EUR

Eule in einem Baum - abstrakt - Alfred Pohl - signierter Holzschnitt - 1979

6,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Beim Schmetterlings - Sammler   Heinz Schrand Hamburg

8,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Heribert Losert Serigraphie / Farb-Siebdruck um 1978 ''Stolzer Hahn''

36,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

 Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Adler   nummer -/175

5,08 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 6,63 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 46,75 EUR

Anton Lehmden Landschaft Signierte Orig. Radierung 1970 Phantastischer Realismus

149,00 EUR

Klaus Eberlein. Die Klapperstörche. Holzschnitt 1973.

24,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Jans. Siebdruck, ca 55x77cm. 1970er

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944

49,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Willy Bär Forelle Lithographie handsigniert Fische um 1970

79,00 EUR

 Wolfgang BÖHM Ausstellungsplakat 1970.

60,00 EUR

"Geburt der Pferde " Holzschnitt von Frans Marc

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

"LEOPARD CUBS PLAYING" ein signierter Kunstdruck des Gemäldes von RALPH THOMPSON

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Moritz Baumgartl Nilpferd surreal - Signierte numm. Original Radierung  - 50 Ex

119,00 EUR

Otto Rohse Hähne Tierstudie Edition Griffelkunst signiert Holzschnitt 1972

40,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

::ZEICHNUNG HIRSCH ROTWILD UNLESERLICH SIGNIERT °RAHMEN BERGE DATIERT ANTIK

120,00 EUR

Vintage lithographie Waschbär Zeichnen Limitierte 5/25 Malerei Signiert Proctor

66,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 72,99 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE OKTOPUS WANDBILD JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR