Ihre letzten Suchen: silber, 1970, Mini

Salvador Dali, Radierung „Stelldichein unter der Kiefe“, handsigniert, limitiertSalvador Dali, Radierung „Stelldichein unter der Kiefe“, handsigniert, limitiertgnter3410
647 pos. Bewertungen)
500,00 EUR12,50 EUR2T 4Std 37Min 39Sek Zum Produkt
Der Jäger Jemelja - Stephan - Radierung num. sign. - Sibirjak Märchen - ca. 1970Der Jäger Jemelja - Stephan - Radierung num. sign. - Sibirjak Märchen - ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 3Std 1Min 38Sek Zum Produkt
240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR7,50 EUR29T 3Std 55Min 15Sek Zum Produkt
Salvador Dali, Lithographie „Geiz und Verschwendung“, 1989, limitierte AusgabeSalvador Dali, Lithographie „Geiz und Verschwendung“, 1989, limitierte Ausgabegnter3410
648 pos. Bewertungen)
30,00 EUR12,50 EUR9T 2Std 52Min 39Sek Zum Produkt
Salvador Dali, Lithographie „Geizhälse und Verschwender“, 1989, limitierte Ausg.Salvador Dali, Lithographie „Geizhälse und Verschwender“, 1989, limitierte Ausg.gnter3410
648 pos. Bewertungen)
30,00 EUR12,50 EUR9T 2Std 37Min 39Sek Zum Produkt
Das historische Jena im Bild - Sehenswürdigkeiten - Mappe DDR 1984

29,95 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 46,75 EUR

Arno Rink  : Ikarus                                    Lehrmeister von Neo Rauch

650,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 660,00 EUR

ERNST FUCHS - Flora Okuli (1975). Handsignierte und nummerierte Radierung.

140,00 EUR

RUDOLF HAUSNER - Adams Lebenbaum. Handsignierte und nummerierte Serigrafie.

120,00 EUR

Offset Kunstdruck, Michel C. Jullian, mystische Zeichnung 25* 25 cm, Rarität

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

Offset Kunstdruck, Michel Claude Jullian, mystische Zeichnung, 63* 43cm, Rarität

99,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 104,49 EUR

Offset Kunstdruck, Michel Claude Jullian, mystische Zeichnung, 17.3* 25, Rarität

55,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 61,99 EUR

Offset Kunstdruck, Michel Claude Jullian, mystische Zeichnung, 20,5* 25, Rarität

55,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 60,49 EUR

55,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 61,99 EUR

Offset Kunstdruck, Michel C. Jullian, mystische Zeichnung 58* 49cm, Rarität

65,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 71,99 EUR

Offset Kunstdruck, Michel Claude Jullian, mystische Zeichnung, 21* 25, Rarität

55,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 60,49 EUR

MIMMO PALADINO - Einladung zur Vorbesichtigung. Bad. Kunstverein, Karlsruhe 1980

250,00 EUR

limitiert Farblitographie signiert nummeriert Michael Beckers: Das Glück 190/230

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Offset Kunstdruck, Michel C. Jullian, mystische Zeichnung, 19* 25 cm, Rarität

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

Lithographie Herbert Bessel, 1975, Auf den zweiten Blick, Bütten, sign.  33/50

79,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 84,49 EUR

WILDSCHWEIN JAGD - Pablo PICASSO zu OVIDs METAMORPHOSEN - 1970 Auf FEINEM VERGÉ

24,00 EUR

FUSS KUSS - Pablo PICASSO zu OVIDs METAMORPHOSEN - 1970 Auf FEINEM VERGÉ

24,00 EUR

Offset Kunstdruck, Michel C. Jullian, mystische Zeichnung 63* 44 cm, Rarität

95,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 100,49 EUR

Lithographien sind jew. mit Bleistift von Dalí signiert

7.440,00 EUR