Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Lithografie 1970: FRANKFURT/ODER. Historische Stadtansicht allesauspaper (4,95 von 5 Punkten bei 22617 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 8,99 EUR 26T 5Std 21Min 41Sek
Lithografie 1970: AUGSBURG. Historische Stadtansicht allesauspaper (4,95 von 5 Punkten bei 22587 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 0,00 EUR 7T 5Std 24Min 39Sek
"Diana" (Göttin), Dieter Weidenbach Graphik signiert, Jagd, sinnlich, anthrogyn deuxleo (5 von 5 Punkten bei 254 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 6,75 EUR 2 20Std 38Min 57Sek
Lithografie map 1970: BRESLAU. Wrocław Historische Stadtansicht allesauspaper (4,95 von 5 Punkten bei 22587 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 8,99 EUR 8T 6Std 11Min 56Sek
HAP Grieshaber 1909 Rot / kleine Schale / Farbholzschnitt, handsigniert / 24/50 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4905 pos. Bewertungen) 980,00 EUR 0,00 EUR 2 0Std 32Min 53Sek
19,99 EUR Versandkosten: 8,99 EUR Gesamtpreis: 28,98 EUR
11,80 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 13,40 EUR
34,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 40,90 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 79,50 EUR
1.735,92 EUR Versandkosten: 84,19 EUR Gesamtpreis: 1.820,11 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 9,49 EUR Gesamtpreis: 139,49 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
135,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 141,00 EUR
22,74 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 37,23 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 131,00 EUR
186,32 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 209,87 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
6.756,60 EUR Versandkosten: 265,12 EUR Gesamtpreis: 7.021,72 EUR