Adolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiertAdolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiertantiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
29,00 EUR4,00 EUR19T 21Std 23Min 53Sek Zum Produkt
Frühe russische Ikonen - Mappe mit 12 Farbdrucken aus dem 14. bis 17. Jh.Frühe russische Ikonen - Mappe mit 12 Farbdrucken aus dem 14. bis 17. Jh.lirabella
63 pos. Bewertungen)
8,00 EUR3,29 EUR1 5Std 12Min 35Sek Zum Produkt
Seidenbatik - Batik - Batikbild  mit Rahmen Seidenbatik - Batik - Batikbild mit Rahmen sausalito2013
1983 pos. Bewertungen)
77,50 EUR11,00 EUR11T 16Std 32Min 41Sek Zum Produkt
Vintage Druck Russischer Kommunistischer Parteichef Lenin mit AnhängerportraitVintage Druck Russischer Kommunistischer Parteichef Lenin mit Anhängerportraitindustri-42
23 pos. Bewertungen)
57,25 EUR0,00 EUR24T 23Std 3Min 56Sek Zum Produkt
Delfs Russische Zwiebeltürme Radierung Kreml Architekur SigniertDelfs Russische Zwiebeltürme Radierung Kreml Architekur Signiertirrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
30,00 EUR8,50 EUR5T 17Std 35Min 19Sek Zum Produkt
A. Paul Weber Napoleon und der russische Winter Lithographie 1978 handsigniert

440,00 EUR

Isia Leviant Handsigniert 1985 Serigrafie Kenetic Op Kunst Russische/Künstler

47,91 EUR

Versandkosten: 10,87 EUR
Gesamtpreis: 58,78 EUR

440,00 EUR

137,57 EUR

Versandkosten: 26,71 EUR
Gesamtpreis: 164,28 EUR

Gregorio Sciltian La Femmina 1972 Handsigniert Lithographie Russische/Künstler

191,67 EUR

Versandkosten: 20,12 EUR
Gesamtpreis: 211,79 EUR

Raphael Soyer Nackte Frau Handsigniert Nummeriert Lithographie Russisch Born USA

284,59 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 338,04 EUR

Eugene Berman (1899-1972) Medusa 1970 Handsigniert Lithographie Russische/US

285,56 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 318,16 EUR

Gregorio Sciltian Weiblich Hautfarben II Handsigniert Lithographie Russische /

241,03 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 273,63 EUR

Erik Freyman, Russische Empire Der 70's, Wasserfarbe auf dem Papier, Signiert

690,23 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 757,98 EUR

Gregorio Sciltian Weiblich Hautfarben I Handsigniert Lithographie Russische /

241,03 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 273,63 EUR

Eugene Berman (1899-1972) CM Medusa

Eugene Berman (1899-1972) CM Medusa " 1970 Handsigniert Lithographie Russisch/US

334,88 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 367,48 EUR

Harry McCormick, Russische Tee Raum, Lithographie, Unterzeichnet & Nummeriert IN

867,38 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 935,03 EUR