Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Carl Bianga Ausstellungsplakat Galerie Daberkow Frankfurt am Main Offset 1970Carl Bianga Ausstellungsplakat Galerie Daberkow Frankfurt am Main Offset 1970irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR7T 1Std 43Min 6Sek Zum Produkt
1892 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,00 EUR18T 1Std 34Min 13Sek Zum Produkt
497 pos. Bewertungen)
74,00 EUR4,95 EUR 2Std 12Min 19Sek Zum Produkt
Verena Loewensberg,  Siebdruck,  70er Jahre,  nicht signiert,  gut  erhaltenVerena Loewensberg, Siebdruck, 70er Jahre, nicht signiert, gut erhaltenbeerenart
1240 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 40Min 2Sek Zum Produkt
Aquarell, Siegward Sprotte Aquarell, Siegward Sprotte " Blauer Wolken über dem Watt"fettehenne1111
2250 pos. Bewertungen)
14,00 EUR8,00 EUR14T 19Std 9Min 47Sek Zum Produkt
DERRIÈRE LE MIROIR No 188 (189) 1970, LE YAOUANG, Org. Lithographien

24,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 28,95 EUR

Manfred Butzmann Grußkarte Ostdeutsche Kunst Berlin unsign 1970er

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

DDR.

DDR. "NO VAKY", 1990. Ausstellungs-Plakat Akos NOVAKY (1951-2022 HUN/D)

1,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 15,50 EUR

Aquarell, Siegward Sprotte

Aquarell, Siegward Sprotte " Wolken "

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Max Ernst

Max Ernst " Wunderhorn " Original Lithographie 1970

38,50 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 48,50 EUR

22,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

HAP Grieshaber HERBST Holzschnitt  Druckgrafik

10,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Max Ernst

38,50 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 48,50 EUR

1 Porträt Gerahmt als Farbdruck Nachdruck Kunstdruck ? Siehe Fotos !

19,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

Aquarell, Siegward Sprotte

Aquarell, Siegward Sprotte " Kakteen auf Madeira "

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Kalenderblatt in Siebdruck von limitierten Kalender 60/70-er Jahre

5,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Lithografie 1970: FRANKFURT/ODER. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Heinz Hajek-Halke  / Offset / 1978 / Galerie Werner Kunze / nicht signiert !!

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Der gößte Fang,   Farbholzschnitt   W. Schwarze/ Lübeck

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

1,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlag

18,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 22,50 EUR

Helios goldgraphic von Barbara Lüdinghausen Op-Art _ 70 er Jahre Hologramm

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Nour I. Flayhan:

Nour I. Flayhan: "Sisterhood" print

60,00 EUR

Versandkosten: 6,53 EUR
Gesamtpreis: 66,53 EUR

Karl-Heinz Langowski, farbiger Linolschnitt, Titel Konsumgut

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

3 Miniaturen - Portrait's in Holzrahmen

10,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR