Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Helmut Gerigk, „Sonnenbad“, handsigniertHelmut Gerigk, „Sonnenbad“, handsigniertgnter3410
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 17Min 6Sek Zum Produkt
Helmut Gerigk, „Surrealistischer Drachen“, handsigniertHelmut Gerigk, „Surrealistischer Drachen“, handsigniertgnter3410
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 32Min 6Sek Zum Produkt
Helmut Gerigk, „Huldigung an Dali“, handsigniertHelmut Gerigk, „Huldigung an Dali“, handsigniertgnter3410
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 2Min 6Sek Zum Produkt
Robert Hammerstiel Nächtliches Ereignis Holzschnitt 1991Robert Hammerstiel Nächtliches Ereignis Holzschnitt 1991artvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 2Std 51Min 5Sek Zum Produkt
Carl Bianga Ausstellungsplakat Galerie Daberkow Frankfurt am Main Offset 1970Carl Bianga Ausstellungsplakat Galerie Daberkow Frankfurt am Main Offset 1970irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR7T 1Std 25Min 10Sek Zum Produkt
Heinz Friedrich Meisenbaum Holzschnitt 1989 Meisen Vögel

5,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

"Blatt 18", 1966. Linolschnitt Volkmar HAASE (1930-2012 D) handsigniert

2,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

Verena Loewensberg,  Siebdruck,  70er Jahre,  nicht signiert,  gut  erhalten

40,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 47,00 EUR

Farbdruck VICTOR VASARELY   VEGA PAUK  103 Nr. 5369   1970/1972    85 x 46 cm

74,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 78,95 EUR

Salvador Dali, Radierung „Stelldichein unter der Kiefe“, handsigniert, limitiert

500,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 512,50 EUR

Haus unter Bäumen Karl Schmidt-Rottluff 1919

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

"Avatar" 1973. Aquatinta Karl-Heinz STUFFT (*1950 D) handsigniert

1,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 15,50 EUR

49,00 EUR

Detlef Willand Aquadrat Holzschnitt 1990 Schiffe Segler Segelschiffe

5,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Alfred Pohl Toskana Landschaft Holzschnitt 1991

5,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

École de Paris

École de Paris "La Ville (gris)" 1956 André BEAUDIN (1895-1979 FRA) handsigniert

1,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 15,50 EUR

Aquarell, Siegward Sprotte

Aquarell, Siegward Sprotte " Blauer Wolken über dem Watt"

14,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

*** MAX ERNST *** Lithografie von einer Frottage von 1973 / 03

22,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Wellen im Sturm  Karl Hagemeister Druck

8,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

K. O. Götz. Felsa. Lithographie, 1992. signiert / Karl Otto Götz / Informel

330,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 335,49 EUR

DDR.

DDR. "NO VAKY", 1990. Ausstellungs-Plakat Akos NOVAKY (1951-2022 HUN/D)

1,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 15,50 EUR

Manfred Butzmann Grußkarte Ostdeutsche Kunst Berlin unsign 1970er

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

Margarethe Keith, Abstrakte Figurenkomposition, Lithografie, sign., num., 1970

125,00 EUR

Aquarell, Siegward Sprotte

Aquarell, Siegward Sprotte " Wolken "

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Aurelie Nemours — L’Ondulatoire

1.498,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 1.505,99 EUR