Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Maurilio Minuzzi Der angebliche Pilz Surrealismus sign Farbradierung 1974 24/25 irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 476 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 8,50 EUR 15T 3Std 34Min 31Sek
Maurilio Minuzzi handsigniert num. Farbradierung von drei Platten "Halber Pilz" contemporary-kunst-galerie (5 von 5 Punkten bei 1787 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 22T 22Std 56Min 59Sek
Maurilio Minuzzi Der angebliche Pilz Surrealismus Farbradierung 1974 24/200 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4450 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 8,50 EUR 6T 1Std 7Min 19Sek
Maurilio Minuzzi Der akrobatische Pilz Radierung von 1976/77 drwweber (4,6 von 5 Punkten bei 101 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 0,00 EUR 26T 1Std 33Min 49Sek
Kleien Pilz Pilze Radierung von 1977 Signatur Erich Bartel alte-schaetze-2010 (5 von 5 Punkten bei 13540 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 14,99 EUR 19T 4Std 41Min 30Sek
192,48 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 216,03 EUR
193,10 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 216,65 EUR
195,82 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 219,37 EUR
191,67 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 215,22 EUR
276,09 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 343,74 EUR