Ulenspiegel - Breilmann - Holzschnitt Flötenspieler Junge Musik - ca. 1970Ulenspiegel - Breilmann - Holzschnitt Flötenspieler Junge Musik - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR4T 21Std 1Min 6Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE QUALLE JELLY FISH JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE QUALLE JELLY FISH JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
119,00 EUR7,99 EUR29T 17Std 51Min 14Sek Zum Produkt
1 Porträt Gerahmt als Farbdruck Nachdruck Kunstdruck ? Siehe Fotos !1 Porträt Gerahmt als Farbdruck Nachdruck Kunstdruck ? Siehe Fotos !dino20050_9
997 pos. Bewertungen)
19,00 EUR3,99 EUR5T 23Std 54Min 33Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
109,00 EUR6,99 EUR29T 2Std 17Min 48Sek Zum Produkt
Gerenot Richter Signierte Original Radierung - 25 Jahre Junge Welt 1972 - BerlinGerenot Richter Signierte Original Radierung - 25 Jahre Junge Welt 1972 - Berlinarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR19T 0Std 34Min 22Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE APFELBAUM APPLE JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL WALL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

14,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

14,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

Homoerotischer Kunstdruck

Homoerotischer Kunstdruck "Gays Tattoo Studio" 1966 von Unbekannt LGBQ

16,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE KARTOFFEL POTATO JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

109,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 115,99 EUR

59,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,89 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE SUMPFDOTTERBLUME PALUSTRIS KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Mariette LYDIS 1887-1970 ORIGINAL LITHO JUNGE MÄDCHEN HENRY de MONTHERLANT 1949

50,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE RAPS Brassica Napus JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

119,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE KNABENKRAUT ORCHIS JUNG  KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Anna Weber - Farbige Radierung - Eule - Uhu mit Jungen

25,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE SALWEIDE SALIX CAPREA JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Horst Janssen Kunstdruck

Horst Janssen Kunstdruck "Hamburger Bücherstube Felix Jud + Co, Ernst Jünger -

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE OKTOPUS WANDBILD JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

vintage Schulkarte - Jung Koch Quentell - CHAMPIGNON - Rollkarte Lehrtafel

69,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Original Graphik, signiert. Junges Paar. Fritz Möser (1932-2013):

34,80 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE BUSCHWINDRÖSCHEN ANEMONE KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

139,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 145,99 EUR

Beate Hübner: Radierung

Beate Hübner: Radierung "Der junge Hahn" handsign. num. 51/100 Ex.

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Chromo-Lithografie 1976, Albrecht Dürer. Bildnis eines jungen Mannes.

19,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 27,98 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >