4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 2Std 16Min 18Sek Zum Produkt
Max Pollak (Prag 1886-1970 California) Hundeporträt am LehnstuhlMax Pollak (Prag 1886-1970 California) Hundeporträt am Lehnstuhlkunston
3924 pos. Bewertungen)
180,00 EUR7,00 EUR26T 2Std 52Min 23Sek Zum Produkt
Karl-Georg Hirsch Die Schafe und die Hunde Leipziger Schule sign Holzstich 1970Karl-Georg Hirsch Die Schafe und die Hunde Leipziger Schule sign Holzstich 1970irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
35,00 EUR8,50 EUR4T 17Std 55Min 49Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Mann, Frau & Hund, Farbholzschnitt 1970HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Mann, Frau & Hund, Farbholzschnitt 1970heraklit2014
1670 pos. Bewertungen)
29,00 EUR9,50 EUR13T 2Std 23Min 25Sek Zum Produkt
Gottfried KUMPF (1930-2022) Bella 1979.Gottfried KUMPF (1930-2022) Bella 1979.kunston
3923 pos. Bewertungen)
350,00 EUR7,00 EUR23T 3Std 38Min 48Sek Zum Produkt
Joan Miro Bild-Oel auf Leinwand-1962-

Joan Miro Bild-Oel auf Leinwand-1962-"Person mit Hund in der Sonne"

2.500,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 2.507,50 EUR

Stell-Es-Auf! HAP GRIESHABER Original Holzschnitt 1970

Stell-Es-Auf! HAP GRIESHABER Original Holzschnitt 1970 "Mann Frau & Hund" Famili

22,40 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 29,39 EUR

Benno Huth: Tanz der Hunde. Linolschnitt 1974. Originalgrafik

24,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

AKT mit WACHOLDER - HAP GRIESHABER - OriginalFarbHolzschnitt 1970

25,00 EUR

PAUL WUNDERLICH

PAUL WUNDERLICH " Herrin und Hund " Druckgrafik im Passepartout 30x40 cm

65,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 77,00 EUR

Nigel Hemming Hund Jagdhund Pointer 1986  Lithograph Signiert NEU Dog Hunting

59,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 67,49 EUR

Windhexen Frau mit Hund Zeitgenössische Kunst Carou signiert Radierung 1977

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

HANS-PETER HUND

HANS-PETER HUND "Landschaft mit flacher Wolke", 1978

125,00 EUR

Gerhard Brose Neujahrsgrafik Hund Windhund Original Siebdruck 1972

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Hans-Peter Hund Landschaft Ostdeutsche Kunst signiert Holzschnitt 1977

110,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 118,50 EUR

Ivan Stefanek Farblithographie: Am Fluß signiert + nummeriert XXIX / L

78,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 85,94 EUR

CAMPENDONK - Weiblicher AKT mit REHEN und HUND Original-Holzschnitt

28,00 EUR

Gerhard Brose Neujahrsgrafik Hunde signiert Siebdruck 1974

50,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

JACQUELINE DITT - Hund auf rotem Grund A2 gross DRUCK Bild Hunde Kunst art

22,99 EUR

GEHENDER vor der SPHINX - HAP GRIESHABER - OriginalFarbHolzschnitt 1970

25,00 EUR

CAMPENDONK - Barbesuch bei FISCH und WEIN Original-Holzschnitt

28,00 EUR

Gerhard Brose Neujahrsgrafik Hund Windhunde Original Siebdruck 1971

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Hans-Peter Hund Landschaft Neujahrsgrafik Autograph signiert Holzschnitt 1977

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

FUSSTRITT - HAP GRIESHABER - OriginalFarbHolzschnitt 1970

25,00 EUR

KNIENDE im KLEE - HAP GRIESHABER - OriginalFarbHolzschnitt 1970

25,00 EUR