Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Radierung Simon Dietrich Kolorierte Eule Handsigniert Limitierte 2871/10000 schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1891 pos. Bewertungen) 33,00 EUR 4,40 EUR 18T 17Std 46Min 26Sek
Eule , Holzschnitt G.F.Hensel Flensburg, signiert 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1889 pos. Bewertungen) 24,00 EUR 8,00 EUR 14T 2Std 32Min 2Sek
Anne Speiser, Radierung, Titel: An Hermine, signiert 1/20 stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 7,50 EUR 1T 6Std 35Min 23Sek
Anna Weber - Farbige Radierung - Eule dertium (5 von 5 Punkten bei 2731 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 0,00 EUR 27T 16Std 36Min 33Sek
Dale Hauck 1972 Lithografie "Owl" Schwarz Handsigniert Eule Nathan Art Gallerie againstkunst (5 von 5 Punkten bei 297 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 8,49 EUR 8T 0Std 5Min 10Sek
49,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
18,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 23,00 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
24,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 28,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
26,99 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 32,89 EUR
36,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 41,95 EUR
18,80 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 8,49 EUR Gesamtpreis: 67,49 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 78,00 EUR
7,95 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 285,99 EUR