Ihre letzten Suchen: fernseher, 1970

K. O. Götz. Felsa. Lithographie, 1992. signiert / Karl Otto Götz / InformelK. O. Götz. Felsa. Lithographie, 1992. signiert / Karl Otto Götz / Informelartestat
2135 pos. Bewertungen)
330,00 EUR5,49 EUR29T 23Std 4Min 2Sek Zum Produkt
SELTEN: 4 Orig. Radierungen von Wilfried Blecher, e.a.SELTEN: 4 Orig. Radierungen von Wilfried Blecher, e.a.successo
255 pos. Bewertungen)
120,00 EUR5,50 EUR6T 21Std 54Min 50Sek Zum Produkt
Thoma Mappe Herausgeben vom Kunstwart : 1979 (32x43) - Mappe mit Textbeilage 26-Thoma Mappe Herausgeben vom Kunstwart : 1979 (32x43) - Mappe mit Textbeilage 26-alkr753
181 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR29T 23Std 44Min 40Sek Zum Produkt
Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978aus-feinem-hause
554 pos. Bewertungen)
130,00 EUR6,99 EUR29T 20Std 45Min 43Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE QUALLE JELLY FISH JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE QUALLE JELLY FISH JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
119,00 EUR7,99 EUR29T 17Std 56Min 2Sek Zum Produkt
Lisa Althaus

Lisa Althaus "ICH KANN NICHT MEHR" Grafikdruck signiert nummeriert 228/250

89,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 95,48 EUR

Andy Warhol “Signed” Interview Magazine Cover Replica (1972) Liza Minnelli

Kategorie: Art Prints

23,69 EUR

Versandkosten: 17,28 EUR
Gesamtpreis: 40,97 EUR

Right Hand Kneeling Right Hand Lady Allen Jones

500,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 506,99 EUR

Vintage 1970s  Sir Hans Heysen - White Gums - Print  on  Wood - Framed

Kategorie: Art Prints

36,04 EUR

Versandkosten: 14,88 EUR
Gesamtpreis: 50,92 EUR

2.350,00 EUR

Versandkosten: 33,00 EUR
Gesamtpreis: 2.383,00 EUR

Erotische Lithographie „Der Tod & die Lust“ Death & Lust Anonym ca. 1950 Erotic

17,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

FOTOGRAFIE Eliane Kugler VIETNAM 1970 DIE VIGIL

120,00 EUR

Versandkosten: 24,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

Hunter S Thompson “Signed” Harley-Davidson/Gun Print (1973) Annie Leibovitz

Kategorie: Art Prints

23,71 EUR

Versandkosten: 17,28 EUR
Gesamtpreis: 40,99 EUR

Martin Thönen:Kaktus signierter Org.Holzschnittkalender 36 x 36

45,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 57,00 EUR

James Tytler Painting Print Titled Feeding The Ducks

Kategorie: Art Prints

17,96 EUR

Versandkosten: 13,01 EUR
Gesamtpreis: 30,97 EUR

Christian Morin (Geb.1945) L'Orchestre, Lithografie Signiert Nummeriert 18/20

60,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  nr -/175 m3

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Einzelstück! Best Friends Hommage an Trump vs. Putin 60x60 5 cm Pop Art/Leinwand

54,33 EUR

John Morland Framed Wren Bird Print 1970s Vintage Glastonbury Print

Kategorie: Art Prints

12,00 EUR

Versandkosten: 16,99 EUR
Gesamtpreis: 28,99 EUR

~1970 Radierung Breitscheid  um 1912

12,99 EUR

Costume PRINT MASKS OF COMEDY BISCEGLIESE Maurice SAND c1970s THEATRE MOUNTED

Kategorie: Art Prints

14,96 EUR

Versandkosten: 10,21 EUR
Gesamtpreis: 25,17 EUR

Pair Vintage 1950s Native American Indians Sioux Chieftain Squaw Book Pictures

Kategorie: Art Prints

7,81 EUR

Versandkosten: 14,44 EUR
Gesamtpreis: 22,25 EUR

AKT von 1970 - Lithografie - Blatt 27/100

79,00 EUR

Vignobles de France. French wine regions poster map. SOPEXA/CNVF/Coindeau 1970s

Kategorie: Art Prints

779,82 EUR

Versandkosten: 42,05 EUR
Gesamtpreis: 821,87 EUR

Kay NIELSEN 1975 Original Vintage Art Deco Nouveau Print Book Plate

Kategorie: Art Prints

13,18 EUR

Versandkosten: 5,97 EUR
Gesamtpreis: 19,15 EUR