Ihre letzten Suchen: creolen, 1970, Mini

RUPPRECHT GEIGER - Siebdruck / Serigraphie 1970 !! HanddruckRUPPRECHT GEIGER - Siebdruck / Serigraphie 1970 !! Handdrucksuchespeichern
11451 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR8T 5Std 23Min 53Sek Zum Produkt
Konrad Schulz, Konrad Schulz, "Firestone Tyre" handsign., num., Siebdruck, 1970kunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
90,00 EUR10,00 EUR25T 6Std 26Min 8Sek Zum Produkt
OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 "Juli" !!suchespeichern
11443 pos. Bewertungen)
1,50 EUR8,00 EUR4T 5Std 11Min 53Sek Zum Produkt
HA Schult, HA Schult, "Situation Schackstr. " handsign., num., Siebdruck, 1969, 1970kunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
160,00 EUR10,00 EUR27T 1Std 28Min 13Sek Zum Produkt
Heinz Mack, original Farbserigraphie auf Aluminiumkarton, signiert, nummeriert.Heinz Mack, original Farbserigraphie auf Aluminiumkarton, signiert, nummeriert.kunstwest
699 pos. Bewertungen)
3.450,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 7Min 28Sek Zum Produkt
OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977

OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 "Januar" !!

4,50 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

Verena Loewensberg,  Siebdruck,  70er Jahre,  nicht signiert,  gut  erhalten

40,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 47,00 EUR

3.450,00 EUR

Günther Uecker, Mischtechnik auf Karton, signiert und nummeriert.

1.390,00 EUR

Lothar Quinte Siebdruck

Lothar Quinte Siebdruck

500,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 540,00 EUR

Kalenderblatt in Siebdruck von limitierten Kalender 60/70-er Jahre

5,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Siebdruck 52/110 Tempera

Siebdruck 52/110 Tempera "Gelbe Mond auf Blau" 1972 Künstler: Kurt Merk

25,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

890,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 897,90 EUR

Heinz Mack handsigniert Unikat kleine Tuschearbeit

Heinz Mack handsigniert Unikat kleine Tuschearbeit "Richtungspfeil"

990,00 EUR

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie "NACHTZUG" (1978)

6.200,00 EUR

Jo Delahaut Siebdruck 1970 signiert limitiert konkrete kunst

450,00 EUR

Siegfried Neuenhausen, Siebdruck 1972, signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

 Fritz Busse Pariser Vogelmarkt Schuler Verlag art print 1970 Kunstdruck rare

149,99 EUR

H A Muth Curtiss NC 1919 kunstdruck nach art einer lithografie vintage bütten

79,99 EUR

179,99 EUR

Anton Stankowski. Farbserigrafie. Signiert; Exemplar 23/120. 70-er Jahre

150,00 EUR

Versandkosten: 5,55 EUR
Gesamtpreis: 155,55 EUR

Otto Piene Serigrafie

Otto Piene Serigrafie "Honolulu II"

1.900,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 1.909,00 EUR

Erich Hauser handsigniert nummeriert Farbserigraphie auf Karton 1970 45 x 32 cm

170,00 EUR

a flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970er

139,99 EUR

Young Voss / Siebdruck / 100  Exemplare / handsigniert von 1970

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR