Ihre letzten Suchen: fahrrad, Mini, 1970

1600 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR3T 4Std 44Min 0Sek Zum Produkt
1481 pos. Bewertungen)
9,00 EUR9,00 EUR3T 4Std 21Min 22Sek Zum Produkt
 ENTE    Radierung im Rahmen  ENTE Radierung im Rahmen vienna_s
1221 pos. Bewertungen)
13,00 EUR4,50 EUR23T 2Std 20Min 27Sek Zum Produkt
Francoise Hardy Portrait GerahmtFrancoise Hardy Portrait Gerahmtjeff_c0stello
286 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,99 EUR1T 23Std 32Min 43Sek Zum Produkt
Grafik Druck David a Goliat signiert 1975 nummeriert Bunt Abstrakt Grafik Druck David a Goliat signiert 1975 nummeriert Bunt Abstrakt mr.deko
10032 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR7T 22Std 17Min 6Sek Zum Produkt
Altes

Altes "Gemälde" Kunstdruck (?) gerahmt Signatur A.m.47 - mittel, 52,5 x 37,5 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Originaldrucke 1950-1999

Originaldrucke 1950-1999

15,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Kinderporträt Ostdeutsche Kunst sign Farbradierung auf Bütten undatiert 21/75

40,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 48,50 EUR

Kupferrelief  Gedächtniskirche West - Berlin

69,00 EUR

Versandkosten: 19,95 EUR
Gesamtpreis: 88,95 EUR

Joan Miró - Zeichnung aus Tafel III - 1972 - Druckgrafik auf Papier - 31,5x23 cm

Repro aus Loseblattsammlung Galerie Maeght, Zürich 1972

19,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

unleserlich handsigniert - Original Radierung auf Büttenkarton 49 x 57 cm

54,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Radierung fantastische Pferdeschlitten Fahrt, signiert Jörg.... 72 & nummeriert

49,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 55,75 EUR

Berlin Stadthäuser Eisenbahnbrücke unleserlich signiert Lithografie 1070 79/100

50,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Künstler unbekannt ??/Handsigniert /Radierung /1974 / 30 Exemplare/ gerahmt

280,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 290,00 EUR

Farbradierung Blick auf Haus unbekannt signiert 1982 Exemplar 65/90 (833)

37,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Künstlername? - Orig.Radierung SURREALISMUS - Erotik Sofa • 1994 Handsigniert

69,96 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 79,96 EUR

60 - 80er J. Radierung / Grafik Schiffe im Hafen auf Papier Blatt 23 x 18 cm

6,99 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 10,94 EUR

Monogrammierte Radierung von 1978

30,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Neujahrsgrafik Gitarrenspieler und Drache Humor unsigniert Radierung 1972

15,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Handzeichnungen großer Meister  Hrg. Heinrich Leporini Tiepolo Rubens Tizian Raf

10,00 EUR

Figur Madonna mit Kind Linolschnitt unbekannt Anonym

50,00 EUR

6 Radierungen Motive altes Hamburg? Drucke 20 x 13,5 cm

17,00 EUR

Grafik Druck signiert 1975 nummeriert Bunt Abstrakt 70er Jahre Pop Art

49,00 EUR

Künstler unbekannt - B64 - 3D-Charakter • Orig. OFFSET - Medien/ Flügelaltar

14,41 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 23,31 EUR

4 Radierungen Motive Norddeutschland Drucke 23,5 x 15,5 cm

14,00 EUR