Ihre letzten Suchen: silber, 1970

Andreas Felger Kischblüte DruckAndreas Felger Kischblüte Druckmainiel388
845 pos. Bewertungen)
245,00 EUR7,85 EUR5T 14Std 28Min 40Sek Zum Produkt
"Prototypes d’Objets..." 1997. Serigraphie Fabrice HYBERT (*1961 F) handsigniertkunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR24T 16Std 24Min 3Sek Zum Produkt
Blumenbild - unbekannter Künstler - nummeriert 62/275 und handsigniert ... 97Blumenbild - unbekannter Künstler - nummeriert 62/275 und handsigniert ... 97tine1122
168 pos. Bewertungen)
28,42 EUR6,50 EUR11T 16Std 36Min 0Sek Zum Produkt
Kuno Gonschior 1935 / Farbkomposition / Farbserigraphie, handsigniert / 1997Kuno Gonschior 1935 / Farbkomposition / Farbserigraphie, handsigniert / 1997**zeitreise**
4907 pos. Bewertungen)
480,00 EUR0,00 EUR28T 0Std 53Min 30Sek Zum Produkt
Common Sense 1997. Almanach Edition Augenweide Felix Droese Hartwig EbersbachCommon Sense 1997. Almanach Edition Augenweide Felix Droese Hartwig Ebersbachartestat
2133 pos. Bewertungen)
690,00 EUR6,99 EUR15T 20Std 42Min 46Sek Zum Produkt
Kunstdruck -signiert Klaus Krier im Rahmen Turngemeinde Worms Hockey 1997

48,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 53,49 EUR

GEORG BASELITZ PORTRAIT ALS PIONIER 2x ORIGINAL LITHOGRAFIE GROSSES FORMAT

MIT AUSSTELLUNGSKATALOG + IM RAHMEN + LIMITIERT

8.500,00 EUR

Osmar Osten    ´´Der Schweigekocher´´Holzdruck 1997, signiert

98,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

Original Farb-Linolschnitt. Liegender Akt. Signiert. 1997. Gottfried Teuber (193

54,80 EUR

Hundertwasser 931 Poster 1997 by Gruener Janura Ag Druck 30x42 cm

18,50 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 23,90 EUR

KLAUS SCHWEIER, Radierung vom 1997, nummeriert und signiert

88,90 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 97,39 EUR

Original Radierung

Original Radierung "Personen unterm Sternenhimmel" Monogramm AL 1997

79,00 EUR

Helga Wirth Berglandschaft Weg Kunst Berlin signiert Radierung 1974 9/20

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

318,64 EUR

Versandkosten: 18,42 EUR
Gesamtpreis: 337,06 EUR

Farbholzdruck von Jonas Hafner  Ohne Titel  Griffelkunst 1997

60,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Deutsche Willibrord Haas

Deutsche Willibrord Haas " Kardinal " Handsigniert Original Ätzung 1997

291,75 EUR

Versandkosten: 33,84 EUR
Gesamtpreis: 325,59 EUR

Piero Dorazio Genzano 1997 Handsigniert Original Xvii / Xxv Lithographie Italien

933,51 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 966,11 EUR