"Die Suppenesser", 1984. Radierung Alfred HRDLICKA (1928-2009 A), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
120,00 EUR14,00 EUR27T 16Std 11Min 39Sek Zum Produkt
Das historische Jena im Bild - Sehenswürdigkeiten - Mappe DDR 1984Das historische Jena im Bild - Sehenswürdigkeiten - Mappe DDR 1984wottka27
792 pos. Bewertungen)
29,95 EUR0,00 EUR23T 2Std 19Min 28Sek Zum Produkt
Original Zweifarben-Holzschnitt. Zu Original Zweifarben-Holzschnitt. Zu "1984". Signiert, 1984. Kunstdruckpapier, Blatelier-tres-casas
48304 pos. Bewertungen)
54,80 EUR0,00 EUR29T 4Std 47Min 38Sek Zum Produkt
Original Radierung Bruchsal Limitierte Auflage 4/50 Handsigniert Netivi Oded 84Original Radierung Bruchsal Limitierte Auflage 4/50 Handsigniert Netivi Oded 84schatzjager
1906 pos. Bewertungen)
224,00 EUR5,40 EUR26T 4Std 54Min 41Sek Zum Produkt
DDR. DDR. "Murphy", 1984. Aquatinta Michael DILLER (1950-1993 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
120,00 EUR14,00 EUR27T 16Std 16Min 16Sek Zum Produkt
Erwin Bechtold: Galerie Joan Prats, 1984

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Gute Radtour Nr. 7/120 handsign. 41x40 cm

180,00 EUR

Sergi Aguilar : Galeria Joan Prats, 1984

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

"Prophet Jan Matthiesen", 1984. Alfred HRDLICKA (1928-2009 A), handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Fritz Cremer Signierte Orig. Radierung 1986 Frau Coppi und die Hand des Herkules

149,00 EUR

Marie-Luise Blersch-Salden. Farb-Holzschnitt, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Ruth Schefold: Holzschnitt „Gedanken verloren“, signiert

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

"Zwillinge", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Schloß plus Schlüssel handsign. 36 x 30cm

180,00 EUR

Werner Bunz: Portrait II - Große signierte Original Radierung von 1984

79,00 EUR

"Fische", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

Hans Heichele Lithographie Mercury City Signiert Limitiert 1984

39,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 43,95 EUR

KOMPOSITION SCANDINAVIAN ART 1984 HANDKOLORIERT PROBEDRUCK - DÄNEMARK

130,00 EUR

Anton Würth: Allein. Expressiver Holzschnitt 1984.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Hanns Menninger: Donaueschinger Musiktage, 1984

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Manfred Bockelmann Landschaft III Handsigniert 1984 Lufthansa Austrian Artist

57,59 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 72,08 EUR

Eugène Ionesco: Erker Galerie, 1984

45,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

DDR, 1984. Grosse Aquatinta Otto SANDER TISCHBEIN (

DDR, 1984. Grosse Aquatinta Otto SANDER TISCHBEIN ("OST") handsigniert, 3/5

190,00 EUR

Josep Guinovart: Galeria Joan Prats, 1984

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Eugène Ionesco: Kommunale Galerie - Berlin, 1984

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >