Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit "Blatt 18", 1966. Linolschnitt Volkmar HAASE (1930-2012 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 14,00 EUR 5T 1Std 58Min 36Sek
K. O. Götz. Mappe, 5 Lithographien 1966, signiert / Karl Otto Götz Hake Informel artestat (5 von 5 Punkten bei 2133 pos. Bewertungen) 2.500,00 EUR 13,98 EUR 15T 20Std 47Min 31Sek
Homoerotischer Kunstdruck "Gays Tattoo Studio" 1966 von Unbekannt LGBQ erotik-arts (5 von 5 Punkten bei 35 pos. Bewertungen) 16,90 EUR 1,60 EUR 29T 5Std 1Min 30Sek
Jürgen Rohde Surrealistisches Portrait Beethoven Radierung galadeth0909 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 6,99 EUR 29T 18Std 40Min 56Sek
Marc Chagall Metropolitan Opera Lincoln Center 1966 Posters by Painters 70er zweitgold (5 von 5 Punkten bei 1109 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 5,50 EUR 19T 19Std 41Min 11Sek
6.000,00 EUR Versandkosten: 26,99 EUR Gesamtpreis: 6.026,99 EUR
1.499,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 1.509,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
290,00 EUR Versandkostenfrei
2.600,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 2.635,00 EUR
228,88 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 239,88 EUR
38,70 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 45,69 EUR
158,00 EUR Versandkostenfrei
451,67 EUR Versandkostenfrei