Ihre letzten Suchen: weihnachten, 1970

Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959karlhartu
1646 pos. Bewertungen)
650,00 EUR0,00 EUR1 0Std 10Min 38Sek Zum Produkt
Ute Schmolling Ute Schmolling " Im Wasser " handsigniert Siebdruck auf Büttenauto-apotheke
921 pos. Bewertungen)
58,00 EUR6,95 EUR15T 22Std 51Min 25Sek Zum Produkt
Otto Pankok 1893 Mülheim / großer Holzschnitt, handsigniert / Haus Esselt / 1959Otto Pankok 1893 Mülheim / großer Holzschnitt, handsigniert / Haus Esselt / 1959**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
950,00 EUR0,00 EUR15T 6Std 3Min 54Sek Zum Produkt
Picasso: Le vieux roi, große Lithografie handsigniert und nummeriert!Picasso: Le vieux roi, große Lithografie handsigniert und nummeriert!galeriee
498 pos. Bewertungen)
7.800,00 EUR10,00 EUR19T 16Std 10Min 50Sek Zum Produkt
Geiger W-13 Litho zu Ged.Federico Garcia Lorca -1959-München-Granada-Frankfurt-Geiger W-13 Litho zu Ged.Federico Garcia Lorca -1959-München-Granada-Frankfurt-erde8meter
933 pos. Bewertungen)
495,00 EUR0,00 EUR11T 20Std 8Min 22Sek Zum Produkt
Andy Warhol Hühnern

Andy Warhol Hühnern " 1959 Limitierte Auflage 1000 Unterzeichnet Hand Nummeriert

144,23 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 167,78 EUR