Ihre letzten Suchen: silber, 1970, Mini

Radierung Radierung "Autostrada", 1985, Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954), 68 x 48,5 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,00 EUR8T 18Std 3Min 9Sek Zum Produkt
Farbradierung Künstlergrafik Leslie G. Hunt (*1954), Teeblatt, 39/110, gerahmtFarbradierung Künstlergrafik Leslie G. Hunt (*1954), Teeblatt, 39/110, gerahmtjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
179,00 EUR7,00 EUR8T 18Std 10Min 50Sek Zum Produkt
Ursula Strozynski *1954, Radierung, Straße in Prenzlauer Berg, 1979 signiertUrsula Strozynski *1954, Radierung, Straße in Prenzlauer Berg, 1979 signiertorgan-station
72 pos. Bewertungen)
195,00 EUR4,00 EUR3T 20Std 20Min 9Sek Zum Produkt
Schütte, Thomas (1954) -  KIRSCHEN Farblithografie 1986Schütte, Thomas (1954) - KIRSCHEN Farblithografie 1986arugula-store
2616 pos. Bewertungen)
450,00 EUR7,50 EUR24T 18Std 15Min 50Sek Zum Produkt
Schütte, Thomas (1954) -  BURG Farblithografie 1986Schütte, Thomas (1954) - BURG Farblithografie 1986arugula-store
2616 pos. Bewertungen)
360,00 EUR7,50 EUR13T 22Std 47Min 29Sek Zum Produkt
CLAUDIO KNÖPFLI (Swiss *1954) Materialdruck, 1980, Unikat / Multiple, signiert

12,50 EUR

Versandkosten: 13,50 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

12,50 EUR

Versandkosten: 13,50 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR