Ihre letzten Suchen: fahrrad, Mini, 1970

Erhard GÖTTLICHER *1946 ,  Erhard GÖTTLICHER *1946 , "Venedig" handsigniert, limitiert, Radierungfriewit2325
29 pos. Bewertungen)
85,00 EUR6,99 EUR29T 23Std 14Min 59Sek Zum Produkt
Original April 1946 Pinup, Esquire Kalenderblatt Das Varga Mädchen Vargas, AlberOriginal April 1946 Pinup, Esquire Kalenderblatt Das Varga Mädchen Vargas, Alberatelier-tres-casas
48081 pos. Bewertungen)
18,80 EUR0,00 EUR1 4Std 33Min 56Sek Zum Produkt
um1970 / Der Moloch Affe / Lithographie, handsigniert wohl Günter Ullmann 1946 ?um1970 / Der Moloch Affe / Lithographie, handsigniert wohl Günter Ullmann 1946 ?**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
85,00 EUR0,00 EUR1 1Std 0Min 30Sek Zum Produkt
Joachim Bereuter (*1946) TOP-Farblithografie: STILLLEBEN MIT OBSTJoachim Bereuter (*1946) TOP-Farblithografie: STILLLEBEN MIT OBSTkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR8T 1Std 34Min 13Sek Zum Produkt
RÜDIGER BRASSEL *1946 Siegburg Radierung Vollmond Nacht Schmetterling um 1985 RÜDIGER BRASSEL *1946 Siegburg Radierung Vollmond Nacht Schmetterling um 1985 sammlermeile-siegen
9702 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR1 21Std 8Min 51Sek Zum Produkt
Erich Heckel SÄCHSISCHE ARBEITER Original-Holzschnitt 1946 Nierendorf 1970

75,00 EUR

Claude Hilaire (1946) - Litho

Claude Hilaire (1946) - Litho " Varianten " Mit

122,00 EUR

HASTAIRE *1946 - Architektur-Raum Scène d'interieur • FARBLITHO • Handsigniert

79,97 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 89,97 EUR

Claude Hilaire (1946) - Litho

Claude Hilaire (1946) - Litho " Varianten " C

122,00 EUR

MARKUS ZÜRCHER (Schweiz, 1946-2013) Ungenügend, Lithographie, 1980, sign. & numm

60,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Original September 1946 Pinup, Esquire Kalenderblatt Das Varga Mädchen Vargas, A

18,80 EUR

Original August 1946 Pinup, Esquire Kalenderblatt Das Varga Mädchen Vargas, Albe

18,80 EUR

Original March 1946 Pinup, Esquire Kalenderblatt Das Varga Mädchen Vargas, Alber

18,80 EUR