Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Erhard GÖTTLICHER *1946 , "Venedig" handsigniert, limitiert, Radierung friewit2325 (5 von 5 Punkten bei 29 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 6,99 EUR 29T 23Std 14Min 59Sek
Original April 1946 Pinup, Esquire Kalenderblatt Das Varga Mädchen Vargas, Alber atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48081 pos. Bewertungen) 18,80 EUR 0,00 EUR 1 4Std 33Min 56Sek
um1970 / Der Moloch Affe / Lithographie, handsigniert wohl Günter Ullmann 1946 ? **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 0,00 EUR 1 1Std 0Min 30Sek
Joachim Bereuter (*1946) TOP-Farblithografie: STILLLEBEN MIT OBST kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 0,00 EUR 8T 1Std 34Min 13Sek
RÜDIGER BRASSEL *1946 Siegburg Radierung Vollmond Nacht Schmetterling um 1985 sammlermeile-siegen (4,95 von 5 Punkten bei 9702 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 1 21Std 8Min 51Sek
75,00 EUR Versandkostenfrei
122,00 EUR Versandkostenfrei
79,97 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 89,97 EUR
122,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 80,00 EUR
18,80 EUR Versandkostenfrei
18,80 EUR Versandkostenfrei
18,80 EUR Versandkostenfrei