Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Quelle - A. Paul Weber monogrammierter kol. Holzschnitt Echse Griffelkunst 1944 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172429 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 7,00 EUR 3T 1Std 43Min 15Sek
Original Graphik, signiert. Novembertag. Monika Brachmann (*1944): atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48041 pos. Bewertungen) 24,80 EUR 0,00 EUR 7T 4Std 52Min 1Sek
Heinz-Günter Prager 1944 - Braunschweig / Große Radierung, handsigniert / Ed.150 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4907 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 0,00 EUR 25T 0Std 1Min 0Sek
Heinz Langer / Dresden, "Prager Gasse", handsignierter Linolschnitt, 1982 (1944) top-art1 (5 von 5 Punkten bei 1821 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 8,00 EUR 5T 17Std 30Min 42Sek
Sieglinde Meythaler (1944) Farb-Radierung München Viktualienmarkt amichund (5 von 5 Punkten bei 98 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,99 EUR 4T 20Std 51Min 10Sek
85,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 92,00 EUR
34,80 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
43,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkostenfrei
580,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 592,00 EUR
30,80 EUR Versandkostenfrei
74,55 EUR Versandkosten: 5,26 EUR Gesamtpreis: 79,81 EUR
295,00 EUR Versandkostenfrei
395,00 EUR zzgl. Versandkosten