Ihre letzten Suchen: 1970, fahrrad

Eugen Haller (1899-1972) Badende Orig. Wachskreide-Zeichnung 1970 signiertEugen Haller (1899-1972) Badende Orig. Wachskreide-Zeichnung 1970 signiertchinchon
5954 pos. Bewertungen)
95,00 EUR6,00 EUR9T 0Std 53Min 57Sek Zum Produkt
Eugen Haller (1899-1972) In der Sonne Orig. Wachskreide-Zeichnung 1964 signiertEugen Haller (1899-1972) In der Sonne Orig. Wachskreide-Zeichnung 1964 signiertchinchon
5954 pos. Bewertungen)
95,00 EUR6,00 EUR9T 0Std 53Min 59Sek Zum Produkt
Farblithographie 1899. Jahrbuch 1900. Lulu Bohlen:Farblithographie 1899. Jahrbuch 1900. Lulu Bohlen:atelier-tres-casas
48116 pos. Bewertungen)
28,80 EUR0,00 EUR13T 4Std 45Min 36Sek Zum Produkt
Albert Schindehütte Album Frauenakt Original kolorierte Radierung 1970 18/99Albert Schindehütte Album Frauenakt Original kolorierte Radierung 1970 18/99irrgangfinearts
4468 pos. Bewertungen)
620,00 EUR15,00 EUR4T 0Std 42Min 23Sek Zum Produkt
Damhirsch im Mondlicht Jagd Natur Karl Johan Almqvist 1899-1970 56,5 x 46,5 cmDamhirsch im Mondlicht Jagd Natur Karl Johan Almqvist 1899-1970 56,5 x 46,5 cmprunkleiste
6879 pos. Bewertungen)
80,00 EUR50,00 EUR2T 18Std 21Min 53Sek Zum Produkt
Eugene Berman (1899-1972) Medusa 1970 Handsigniert Lithographie Russische/US

285,56 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 318,16 EUR

Eugene Berman (1899-1972) CM Medusa

Eugene Berman (1899-1972) CM Medusa " 1970 Handsigniert Lithographie Russisch/US

334,88 EUR

Versandkosten: 32,60 EUR
Gesamtpreis: 367,48 EUR