ÖLBILD Toskana Landschaft Triptychon auf Leinwand Unikat signiertÖLBILD Toskana Landschaft Triptychon auf Leinwand Unikat signiertkuka79
390,00 EUR6,99 EUR29T 12Std 51Min 15Sek Zum Produkt
Marvin Oliver Lithographie handsigniert Loon/Heron/Raven 30x50 cm PG-117Marvin Oliver Lithographie handsigniert Loon/Heron/Raven 30x50 cm PG-117zeitreiseoldenburg2013
61782 pos. Bewertungen)
299,90 EUR5,90 EUR17T 11Std 11Min 22Sek Zum Produkt
WINFRIED WOLK - Triptychon - Radierung - 1973WINFRIED WOLK - Triptychon - Radierung - 1973graphikantiquariatkoenitz
5955 pos. Bewertungen)
150,00 EUR6,00 EUR1 13Std 30Min 40Sek Zum Produkt
MARIO STRACK - Seven 5-6-7 Triptychon limitierte Fotografien / Grafiken signiertMARIO STRACK - Seven 5-6-7 Triptychon limitierte Fotografien / Grafiken signiertuniversal-arts
2089 pos. Bewertungen)
397,00 EUR0,00 EUR27T 23Std 5Min 34Sek Zum Produkt
Pietro Annigoni Lot 3 Seltene Lithographien Drucke Frau Akte und Porträts 1960Pietro Annigoni Lot 3 Seltene Lithographien Drucke Frau Akte und Porträts 1960craicart
378 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2 13Std 17Min 15Sek Zum Produkt
Roland Neumann: Motiv aus dem Kneipen-Triptychon.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

JOHN M. ARMLEDER (Swiss *1948) Triptychon, Fluxus, 1986, signiert/nummeriert

792,50 EUR

Versandkosten: 26,00 EUR
Gesamtpreis: 818,50 EUR

Ronaldo de Juan, Abstrakte Triptychon, Radierung Mit Aquatinta Auf Rives Bfk , A

791,46 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 859,21 EUR

Elba Alvarez,Prima I,Triptychon Von Screenprints Auf Platte,Signiert,Titled &

4.148,55 EUR

Versandkosten: 428,45 EUR
Gesamtpreis: 4.577,00 EUR